| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П6 |
| минимальный заказ: | sqm 12 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 3500 кв. м в месяц |
SCX LED полный цвет IP65 светодиодные видео настенные панели светодиодные знаки дисплей фиксированные большие рекламные наружные P6 светодиодный дисплей рекламный щит экран
3-летняя гарантия P6 Внешний Фиксированный электрический щит впечатляющий полноцветный светодиодный экран типа наружного дисплея
Светодиодный дисплей, также называемый светодиодным экраном, светодиодной видеостенкой или светодиодным знаком, с его уникальными преимуществами постепенно заменил традиционные рекламные щиты, световые ящики и т. Д.Реклама на светодиодных дисплеях стала новой силой в индустрии СМИ.
Традиционная реклама может показывать только изображения, но светодиодный дисплей / светодиодная видеостенка / светодиодный экран могут идеально сочетать текст, изображения, видео и звук с высоким разрешением, высокой яркостью и полным цветом!Дисплей с светодиодным освещением Рекламный экран легко привлекает внимание пешеходов, а также легко запоминаются, что может привести к большей эффективности рекламы.
Дисплейные экраны теперь широко применяются в рекламе СМИ, транспорте, безопасности, недвижимости и сценическом шоу.
Параметр модуля
| Пиксельный пич | 6 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | SMD3535 3 в 1 |
| Размер модуля | 192х192 мм |
| Светодиодная лампа | KingLight или Nationstar |
| Разрешение модуля | 32х32 точки |
Параметр шкафа
| Размер шкафа | 960x960 мм |
| Материал шкафов | Шкаф из железной стали |
| Масса шкафа | 32.5 кг |
| Защита от проникновения | Передняя/задняя часть IP65/IP54 |
Параметр полного экрана
| Плотность пикселей | 27777 точек/м2 |
| Яркость | ≥6000 cd/m2 |
| Угол обзора | H≥120° V≥120° |
| Минимальное расстояние наблюдения | 10 метров |
| Максимальное потребление энергии | 750 Вт/м2 |
| Среднее потребление энергии | 290 Вт/м2 |
| Рабочее напряжение | 110 ~ 220ВАК±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16.7 миллионов цветов |
| Уровень серости | 65536 |
| Скорость обновления | ≥1920 Гц |
| MTBF | ≥100 000 часов |
| Продолжительность | ≥ 50000 часов |
| Защитная функция | Перегрев/перегрузка/отключение питания/утечка питания /Защита от молнии и т.д. |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
Параметр системы управления
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video,VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Температура цвета | Регулируемая программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Путь управления | Компьютер, видеосинхронный, в режиме реального времени, офлайн, беспроводный, интернет и т.д. |
Наше дело
![]()
Профиль компании
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd основана в 2009 году и имеет стандартный новый завод, около 100 сотрудников.и способность отдельно проектироватьНаш продукт в основном включает в себя светодиодный внутренний полноцветный дисплей, светодиодный наружный полноцветный дисплей, светодиодный внутренний полноцветный дисплей, светодиодный беспроводный автомобиль USD-экран, плакатный экран, прозрачный экран и т.д.Его можно использовать в торговом центре.Мы адаптируем многие методы и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашей продукции по всему миру.Где бы мы ни были, мы всегда принимаем принцип, который заключается в том, что: профессиональный делает хорошее качество, хорошая цена на рынке продукта к цене на рынке продукта, чтобы обеспечить идеальный продукт и обслуживание для наших клиентов.
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и перевозка
Упаковка:1. деревянная упаковка для железного стального шкафа.
2... упаковка корпуса для мультимедийного шкафа.
Доставка:Отправка морской, воздушной или DHL, несколько способов доставки по вашему выбору.
![]()
![]()
Наше обслуживание
Гарантия
1Мы гарантируем все наши дисплеи, модули, запасные части на два года.
2Мы предоставляем бесплатное техническое обучение, которое включает обучение эксплуатации и техническому обслуживанию светодиодных экранов на заводе.
3После гарантии, мы также можем предложить вам замены по нашей цене.
4.После продаж, если у вас есть какие-либо проблемы с нашим продуктом, вы можете сообщить нам по электронной почте, мы ответим вам сразу
когда мы получим его и предложим вам хорошее решение для решения проблемы.
5Мы также можем решить проблемы для вас, пока он не восстановится с помощью пульта дистанционного управления!
Время доставки
1Время доставки, сопровождение производства в течение 25 дней после получения депозита.
2Перед доставкой, мы проверим дисплей, и будем держать его включенным в течение 72 часов, и проверим все части дисплея, чтобы подтвердить, что он в порядке для доставки.
Частые вопросы