| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П2.5 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | 420usd per sqm |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | sqm 3600 в месяц |
Параметр модуля:
| Пиксельный пич | 2.5 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | SMD 2121 3-в-1 |
| Размер модуля | 160х160 мм |
| Масса модуля | 0.35 кг |
| Разрешение модуля | 64*64 точки |
| Количество модулей на шкаф | 9 шт. |
Параметр шкафа:
| Размер шкафа | 480х480 мм |
| Материал шкафов | алюминий для литья под давлением |
| Масса шкафа | 60,6 кг |
| Резолюция кабинета | 192x192 точки |
| Защита от проникновения | Передняя/задняя часть IP65/IP54 |
Параметр полного экрана
| Плотность пикселей | 160000 точек/м2 |
| Яркость | ≥ 1500 cd/m2 |
| Угол обзора | H≥120° V≥120° |
| Минимальное расстояние наблюдения | 2.5м |
| Максимальное потребление энергии | 900 Вт/м2 |
| Среднее потребление энергии | 30 Вт/м2 |
| Рабочее напряжение | 110 ~ 220ВАК±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16.7 миллионов цветов |
| Уровень серости | 14-16 бит |
| Частота кадров | >1000 кадров |
| Скорость обновления | > 900 Гц |
| MTBF | ≥100 000 часов |
| Продолжительность | ≥100 000 часов |
| Защитная функция |
Перегрев/перегрузка/отключение питания/утечка питания /Защита от молнии и т.д. |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Рабочая влажность | 10-80% без конденсации |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
| Влажность хранилища | 10-85% без конденсации |
Параметр системы управления:
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video,VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Температура цвета | Регулируемая программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Путь управления | Компьютер, видеосинхронный, в режиме реального времени, офлайн, беспроводный, интернет и т.д. |
1) Гибкий светодиодный дисплей может быть установлен на любой поверхности, подходящей для художественного моделированиякак цилиндрические, изогнутые волновые формы.
2) Хороший для отображения поверхностей сценического фона, выставочного зала, помещений для конференц-залов и т. д.
3) Принимает сильную магнитную установку с прямой адсорбцией, что удобно для установки и обслуживания.
4) ПКБ-карта гибкая и мягкая, маска и нижний корпус изготовлены из резины.
5) Подключение между модулями использует высококачественный разъем HDMI.
6) Очень надежный и стабильный с распределенным сканированием и модульной конструкцией.
Наше дело
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и перевозка
Выбор упаковки: деревянный корпус / корпус для полетов / картонная коробка
Способы перевозки:
a. небольшое количество, через курьерскую службу, например FedEX, EMS, UPS, SF, TNT и DHL.
b. большое количество,
1) по воздуху (срочный заказ)
2) по морю (не срочный заказ)
Частые вопросы
Вопрос: Можно мне образцы?
Наше обслуживание
Eachinled имеет идеальную систему обслуживания, включая предпродажное обслуживание, внутрипродажное обслуживание и послепродажное обслуживание.Мы обучаем каждого продавца необходимым знаниям технического обслуживания продукции и организовали технологический отдел поддержки с группой отличных и профессиональных инженеровЕсли у вас возникли проблемы, вы можете связаться с нами в любое время.
Гарантия:
Мы гарантируем все наши дисплеи, модули, детали в течение двух лет. В течение этого времени мы заменим или исправим все наши товары бесплатно, если с ними что-то не так.Мы обеспечиваем пожизненное обслуживание и взимаем плату только за сырье.Мы предоставляем бесплатное техническое обучение, которое включает обучение эксплуатации и обслуживанию светодиодных экранов на заводе.Отчет о испытаниях и так далееЛюбые соответствующие CAD чертежи о том, как починить дисплей и некоторые другие экспертные предложения будут предоставлены.
1Мы предоставляем техническое обучение бесплатно, которое включает обучение эксплуатации и техническое обслуживание на заводе.
2Мы пошлем наших инженеров в вашу страну на переговорах.
1Мы предоставляем руководство по эксплуатации, программное обеспечение, отчеты о испытаниях и так далее.
2Мы также можем предоставить все виды сертификации, такие как CE, UL и так далее.
1Мы предоставляем CAD чертежи, как починить дисплей бесплатно и некоторые другие экспертные предложения.
2Мы отправим наших инженеров к вам, если нас ждут после переговоров.
Мы предоставляем вам информацию о пересылке и другую информацию, такую как полеты, информацию о структуре для вашей справки бесплатно.