| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П10 |
| минимальный заказ: | 10 кв |
| цена: | 320usd per sqm |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 2600 кв.м в месяц |
Еда
* Долгая продолжительность жизни:Принятие высококачественных светодиодных ламп в качестве основного материала и патентованный дизайн PCB для экрана, по существу, обеспечивает длительный срок службы для продукта.
*Большой угол обзора: Высокая последовательность длины волны светодиодного светильника и 120° горизонтальный и вертикальный углы зрения гарантируют зрителям возможность видеть воспроизведение из любого направления впереди.
* Устойчивая производительность: Мы делаем специальную обработку анти-электромагнитной волны и принимаем распределение сканирования и модульной дизайн для экрана и он работает более надежно и стабильно.
* Прекрасные снимки:Технология коррекции нелинейности делает изображения изысканно ясными, видео изображения яркими и верными.
* Отличная плоскость: Проницательная конструкция деталей рамы модуля контролирует отклонение соседних модулей в пределах 0,1 мм и имеет отличную плоскость без мозаики.
* Высокая контрастность:Включают глубокие черные маски и черные лампы для лица, что повышает контрастность и свежести цвета.
* Прямая трансляция: Он может поддерживать DVI, HDMI, 3G / HD / SC с режимом отображения высокой четкости SDI, подходящий для телевизионных программ VCDпрограммы, DVDпрограммы и прямое вещание в помещении.
* Легкая установка: Модульная конструкция облегчает установку и обслуживание.
* Хороший материал:Принимая те же уровни импортных светодиодных чипов из Тайваня, США или Японии, высокое качество управления IC, низкое энергоснабжение носа,который может гарантировать, что экран работает в условиях температуры от -20 до 40 градусов.
* Многообразные форматы:Клиенты могут выбрать любой из форматов дисплея для экрана, он может поддерживать TXT, graphoc, анимацию изображений и видеопрограмму.
* Покрытие лаком: Лаковое покрытие может защитить ПКБ и соответствующие компоненты от эрозии окружающей среды, оно обладает хорошей устойчивостью к низкой и высокой температуре и отличными характеристиками изоляции,влагостойкостьПротивоползучий, пылепрофильный, антикоррозионный.
* Высокая устойчивость к ударам: До отгрузки шкафы должны быть проверены на устойчивость к ударам, чтобы избежать плохого контакта из-за развязки винтов и разъединения кабелей после протяжения линии.
Параметр модуля
| Пиксельный пич | 10 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | SMD3535 3 в 1 |
| Размер модуля | 320х160 мм |
| Светодиодная лампа | KingLight или Nationstar |
| Разрешение модуля | 32х16 точек |
Параметр шкафа
| Размер шкафа | 960x960 мм |
| Материал шкафов | Шкаф из железной стали |
| Масса шкафа | 32.5 кг |
| Защита от проникновения | Передняя/задняя часть IP65/IP54 |
Параметр полного экрана
| Плотность пикселей | 10000 точек/м2 |
| Яркость | ≥5500 cd/m2 |
| Угол обзора | H≥120° V≥120° |
| Минимальное расстояние наблюдения | 10 метров |
| Максимальное потребление энергии | 750 Вт/м2 |
| Среднее потребление энергии | 290 Вт/м2 |
| Рабочее напряжение | 110 ~ 220ВАК±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16.7 миллионов цветов |
| Уровень серости | 65536 |
| Скорость обновления | ≥1920 Гц |
| MTBF | ≥100 000 часов |
| Продолжительность | ≥ 50000 часов |
| Защитная функция | Перегрев/перегрузка/отключение питания/утечка питания /Защита от молнии и т.д. |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
Параметр системы управления
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video,VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Температура цвета | Регулируемая программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Путь управления | Компьютер, видеосинхронный, в режиме реального времени, офлайн, беспроводный, интернет и т.д. |
Наше дело
![]()
![]()
Профиль компании
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd основана в 2009 году и имеет стандартный новый завод, около 100 сотрудников.и способность отдельно проектироватьНаш продукт в основном включает в себя светодиодный внутренний полноцветный дисплей, светодиодный наружный полноцветный дисплей, светодиодный внутренний полноцветный дисплей, светодиодный беспроводный автомобиль USD-экран, плакатный экран, прозрачный экран и т.д.Его можно использовать в торговом центре.Мы адаптируем многие методы и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашей продукции по всему миру.Где бы мы ни были, мы всегда принимаем принцип, который заключается в том, что: профессиональный делает хорошее качество, хорошая цена на рынке продукта к цене на рынке продукта, чтобы обеспечить идеальный продукт и обслуживание для наших клиентов.
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и перевозка
Упаковка:1. деревянная упаковка для железного стального шкафа.
2... упаковка корпуса для мультимедийного шкафа.
Доставка:Отправка морской, воздушной или DHL, несколько способов доставки по вашему выбору.
![]()
Наше обслуживание
Гарантия
1Мы гарантируем все наши дисплеи, модули, запасные части на два года.
2Мы предоставляем бесплатное техническое обучение, которое включает обучение эксплуатации и техническому обслуживанию светодиодных экранов на заводе.
3После гарантии, мы также можем предложить вам замены по нашей цене.
4.После продаж, если у вас есть какие-либо проблемы с нашим продуктом, вы можете сообщить нам по электронной почте, мы ответим вам сразу
когда мы получим его и предложим вам хорошее решение для решения проблемы.
5Мы также можем решить проблемы для вас, пока он не восстановится с помощью пульта дистанционного управления!
Время доставки
1Время доставки, сопровождение производства в течение 25 дней после получения депозита.
2Перед доставкой, мы проверим дисплей, и будем держать его включенным в течение 72 часов, и проверим все части дисплея, чтобы подтвердить, что он в порядке для доставки.
Eachinled имеет идеальную систему обслуживания, включая предпродажное обслуживание, внутрипродажное обслуживание и послепродажное обслуживание.Мы обучаем каждого продавца необходимым знаниям технического обслуживания продукции и организовали технологический отдел поддержки с группой отличных и профессиональных инженеровЕсли у вас возникли проблемы, вы можете связаться с нами в любое время.
Предпродажная служба:
1Отвечать на запросы через 24 часа.
2- исследования рынка и прогнозы для клиентов.
3Предоставление уникальных и профессиональных решений на основе требований клиента.
4- Информационный лист и предложение образцов.
5Другие услуги, такие как специальная упаковка, посещение завода и т.д.
Частые вопросы
Вопрос 1: Можно заказать образец светодиодного светильника?
О: Да, мы приветствуем заказ образца для проверки качества.
Вопрос 2: Как насчет сроков?
Ответ: Образец требует 3-5 дней, время массового производства требует 1-2 недель для заказа количества более.
У вас есть лимит MOQ для заказа светодиодных ламп?
A: Низкий MOQ, 1pc для проверки образцов доступен
Вопрос 4: Как вы отправляете товары и сколько времени требуется для прибытия?
О: Обычно мы отправляем по DHL, UPS, FedEx или TNT. Обычно для прибытия требуется 3-5 дней. Авиаперевозки и морская перевозка также необязательны.
Q5. Как сделать заказ на светодиодный свет?
A: Во-первых, дайте нам знать ваши требования или приложение.
Во-вторых, мы цитируем согласно вашим требованиям или нашим предложениям.
В-третьих, клиент подтверждает образцы и размещает их на хранение для формального заказа.
В-четвертых, мы организуем производство.