| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П6 |
| минимальный заказ: | 10 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение |
| Возможность поставки: | 4100 кв.м в месяц |
SCX LED Высококачественный настенный монтаж установки наружного светодиодного экрана рекламного дисплея p6 наружного светодиодного дисплея
3-летняя гарантия P6 Внешний Фиксированный электрический щит впечатляющий полноцветный светодиодный экран типа наружного дисплея
Светодиодный дисплей, также называемый светодиодным экраном, светодиодной видеостенкой или светодиодным знаком, с его уникальными преимуществами постепенно заменил традиционные рекламные щиты, световые ящики и т. Д.Реклама на светодиодных дисплеях стала новой силой в индустрии СМИ.
Традиционная реклама может показывать только изображения, но светодиодный дисплей / светодиодная видеостенка / светодиодный экран могут идеально сочетать текст, изображения, видео и звук с высоким разрешением, высокой яркостью и полным цветом!Дисплей с светодиодным освещением Рекламный экран легко привлекает внимание пешеходов, а также легко запоминаются, что может привести к большей эффективности рекламы.
Дисплейные экраны теперь широко применяются в рекламе СМИ, транспорте, безопасности, недвижимости и сценическом шоу.
Параметр модуля
| Пиксельный пич | 6 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | СМД 3 в 1 3535 |
| Размер модуля | 192х192 мм |
| Светодиодная лампа | KingLight или Nationstar |
| Разрешение модуля | 32х32 точки |
Параметр шкафа
| Размер шкафа | 960x960 мм |
| Материал шкафов | Шкаф из железной стали |
| Масса шкафа | 32.5 кг |
| Защита от проникновения | Передняя/задняя часть IP65/IP54 |
Параметр полного экрана
| Плотность пикселей | 27778 точек/м2 |
| Яркость | ≥5500 cd/m2 |
| Угол обзора | H≥120° V≥60° |
| Минимальное расстояние наблюдения | 6м |
| Максимальное потребление энергии | 900 Вт/м2 |
| Среднее потребление энергии | 330 Вт/м2 |
| Рабочее напряжение | 110 ~ 220ВАК±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16.7 миллионов цветов |
| Уровень серости | 65536 |
| Скорость обновления | ≥1920 Гц |
| MTBF | ≥100 000 часов |
| Продолжительность | ≥100 000 часов |
| Защитная функция | Перегрев/перегрузка/отключение питания/утечка питания /Защита от молнии и т.д. |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
Параметр системы управления
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video,VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Температура цвета | Регулируемая программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Путь управления | Компьютер, видеосинхронный, в режиме реального времени, офлайн, беспроводный, интернет и т.д. |
Наш случай
![]()
![]()
Услуги по продаже:
1Отчёт о производстве.
2Отчет о проверке качества для каждого заказа.
3Фотографии и видео по требованию клиента.
4Бесплатные запасные части.
Послепродажное обслуживание:
1Пожизненное бесплатное обслуживание и обновление.
2Период ответа на жалобы не превышает 24 часов; руководство по техническому обслуживанию и решение проблем предоставляется в течение 48 часов.
3Отчет о удовлетворенности клиентов.
4Бесплатная подготовка техников.
Частые вопросы
1. кто мы?
Мы базируемся в Гуандун, Китай, начиная с 2018 года, продаем в Северную Америку ((40.00%), Северную Европу ((15.00%), Западную Европу ((15.00%), Центральную Америку ((10.00%), Внутренний рынок ((5.00%), Восточную Азию ((5.00%),Океания ((5).00%), Южная Европа ((4.00%), Ближний Восток ((1.00%). Всего в нашем офисе около 51-100 человек.
2. как мы можем гарантировать качество?
Всегда образец предварительного производства перед серийным производством;
Всегда окончательный осмотр перед отправкой;
3Что вы можете купить у нас?
Модуль LED-дисплея,экран LED-дисплея,экран LED-дисплея на открытом воздухе,экран LED-дисплея на внутреннем воздухе,экран LED-дисплея для аренды
4Почему вы покупаете у нас, а не у других поставщиков?
Мы специализируемся на проектировании и производстве светодиодных дисплеев. Мы уделяем внимание технологическим инновациям и совершенствованию техники, ориентируемся на требования рынка и клиентов,Мы поддерживаем "качество в первую очередь""Сервис на первом месте" как наш принцип.
5Какие услуги мы можем предоставить?
Принятые условия доставки: FOB, CIF, EXW;
Принятая валюта платежа:USD,EUR,HKD,CNY;
Принятый вид оплаты: T/T,L/C,MoneyGram,Кредитная карта,PayPal,Western Union,Cash,Escrow;
Язык: английский,китайский,испанский,португальский,арабский