| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П10 |
| минимальный заказ: | 10 кв |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | sqm 3600 в месяц |
Высокая частота обновления 3840 Гц P10 LED Стенный видеопроцессор Внешний LED Большой экран Дисплей Фиксированная установка LED RGB дисплей
(1) Высокая яркость DIP LED используется для наружного светодиодного дисплея, сохраняет содержание дисплея видимым даже при прямом солнечном свете.
(2) При использовании маски против ультрафиолетовых лучей цвет маски никогда не меняется, даже если она находится под воздействием ультрафиолетовых лучей.
(3) Прочный дизайн, полностью для использования на открытом воздухе.
(4) Легко сборка и подключение с добавленным разъемом.
(5) Высокая однородность цветов и четкое изображение могут привести к яркому аудиовизуальному эффекту.
(6) Доступ доступен как спереди, так и сзади.
(7) Используемые нами светодиодные чипы имеют преимущества большого угла обзора, низкого энергопотребления и хорошей цветовой однородности.
(8) Используйте одинаковый уровень красного, зеленого и синего светодиодных чипов, что делает отображение изображения полного светодиодного дисплея более отличным и равномерным.
(9) Сохранение пикселей и однодиодных светодиодов было реализовано.
(10) Хорошее качество сырья, точная техника и тщательная проверка обеспечивают высокое качество светодиодного дисплея.
Параметр модуля
| Пиксельный пич | 10 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | СМД 3 в 1 3535 |
| Размер модуля | 320х160 мм |
| Светодиодная лампа | KingLight или Nationstar |
| Разрешение модуля | 32х16 точек |
Параметр шкафа
| Размер шкафа | 960x960 мм |
| Материал шкафов | Шкаф из железной стали |
| Масса шкафа | 32.5 кг |
| Защита от проникновения | Передняя/задняя часть IP65/IP54 |
Параметр полного экрана
| Плотность пикселей | 10000 точек/м2 |
| Яркость | ≥5500cd/m2 |
| Угол обзора | H≥120° V≥120° |
| Минимальное расстояние наблюдения | 10 метров |
| Максимальное потребление энергии | 750 Вт/м2 |
| Среднее потребление энергии | 290 Вт/м2 |
| Рабочее напряжение | 110 ~ 220ВАК±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16.7 миллионов цветов |
| Уровень серости | 65536 |
| Скорость обновления | ≥1920 Гц |
| MTBF | ≥100 000 часов |
| Продолжительность | ≥ 50000 часов |
| Защитная функция | Перегрев/перегрузка/отключение питания/утечка питания /Защита от молнии и т.д. |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
Параметр системы управления
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video,VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Температура цвета | Регулируемая программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Путь управления | Компьютер, видеосинхронный, в режиме реального времени, офлайн, беспроводный, интернет и т.д. |
Наше дело
![]()
![]()
Профиль компании
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd основана в 2009 году и имеет стандартный новый завод, около 100 сотрудников.и способность отдельно проектироватьНаш продукт в основном включает в себя светодиодный внутренний полноцветный дисплей, светодиодный наружный полноцветный дисплей, светодиодный внутренний полноцветный дисплей, светодиодный беспроводный автомобиль USD-экран, плакатный экран, прозрачный экран и т.д.Его можно использовать в торговом центре.Мы адаптируем многие методы и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашей продукции по всему миру.Где бы мы ни были, мы всегда принимаем принцип, который заключается в том, что: профессиональный делает хорошее качество, хорошая цена на рынке продукта к цене на рынке продукта, чтобы обеспечить идеальный продукт и обслуживание для наших клиентов.
Сертификат
![]()
Упаковка и перевозка
Упаковка:1. деревянная упаковка для железного стального шкафа.
2... упаковка корпуса для мультимедийного шкафа.
Доставка:Отправка морской, воздушной или DHL, несколько способов доставки по вашему выбору.
Наше обслуживание
Eachinled имеет идеальную систему обслуживания, включая предпродажное обслуживание, внутрипродажное обслуживание и послепродажное обслуживание.Мы обучаем каждого продавца необходимым знаниям технического обслуживания продукции и организовали технологический отдел поддержки с группой отличных и профессиональных инженеровЕсли у вас возникли проблемы, вы можете связаться с нами в любое время.
Частые вопросы
Q1: Каково ваше время выполнения?
A: При нормальных условиях, заказ образца в течение 3-7 рабочих дней, в отношении массового заказа, если у нас есть доступное сырье, время выполнения будет около 15 рабочих дней, в противном случае,будет 20-30 рабочих дней
Вопрос 2: Каков ваш способ оплаты?
О: Наша обычная практика оплаты является T / T для массового заказа, а также мы делаем гарантию торговли
Q3: Каков ваш способ доставки и упаковки?
A: Мы делаем деревянную коробку или летательный ящик по запросам клиентов. Для массового заказа (подходит для контейнера), мы делаем отгрузку по морю и для других обычно экспресс или авиаперевозки
Q4: Могу ли я сделать заказ на образец, прежде чем решить сделать массовое производство?
О: Да, мы принимаем образцы заказов на светодиодный дисплей, пожалуйста, сообщите нам ваш детальный запрос, тогда мы отправим вам образец как можно скорее для подтверждения.
Q5: Могу ли я получить бесплатный образец?
О: Мы предлагаем бесплатный образец для некоторых моделей, пожалуйста, посоветуйте, что вам нужно увидеть, если у нас есть доступные бесплатные образцы здесь, чтобы отправить