| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П8 |
| минимальный заказ: | 6 кв.м. |
| цена: | negotation |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 3200 кв.м в месяц |
SCX LED Led Display P8 Внешний светодиодный видеостень P8 Рекламный билборд Высокая яркость Внешний светодиодный экран
Параметр светодиодного шкафа фиксированного светодиодного дисплея P8
Спецификации: W768*H768
Вес: 35 кг
Материал: железо или алюминий
Способ установки:На столбе, на стене, на стене, на крыше.
Окружающая среда использования: наружная защита IP65
Включает аксессуары:ВСистема контроля,питание, светодиодный модуль, соединительный элемент, кабели
Цвет шкафа: черный
Цвет двери: черный
Характеристики
1Спецификация: 768 мм*768 мм
2Толщина: 130 мм
3Материал: железо, алюминий
4Уровень защиты: IP65
5. Особенности: наружная коробка, структура двойных дверей, вход и выход дверных панелей, оборудованные крышкой, фиксированная установка, шкаф может быть настроен
Параметр модуля
| Пиксельный пич | 8 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | SMD 3528 в 3 в 1 |
| Размер модуля | мм |
| Светодиодная лампа | KingLight или Nationstar |
| Разрешение модуля | 32х16 точек |
Параметр шкафа
| Размер шкафа | 1024x1024 мм |
| Материал шкафов | стальной шкаф |
| Масса шкафа | 37.5 кг |
| Защита от проникновения | Передняя/задняя часть IP65/IP54 |
Параметр полного экрана
| Плотность пикселей | 15625 точек/м2 |
| Яркость | ≥5500 cd/m2 |
| Угол обзора | H≥120° V≥120° |
| Минимальное расстояние наблюдения | 8м |
| Максимальное потребление энергии | 850 Вт/м2 |
| Среднее потребление энергии | 350 Вт/м2 |
| Рабочее напряжение | 110 ~ 220ВАК±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16.7 миллионов цветов |
| Уровень серости | 65536 |
| Скорость обновления | ≥1920 Гц |
| MTBF | ≥100 000 часов |
| Продолжительность | ≥ 500 000 часов |
| Защитная функция | Перегрев/перегрузка/отключение питания/утечка питания /Защита от молнии и т.д. |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
Параметр системы управления
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video,VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Температура цвета | Регулируемая программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Путь управления | Компьютер, видеосинхронный, в режиме реального времени, офлайн, беспроводный, интернет и т.д. |
Наше дело
![]()
![]()
Почему вы выбрали нас?
Продолжается качество
С более чем 10-летним опытом в области светодиодного дисплея оборудование регулярно обновляется.Кроме того, уникальное стандартизированное и модульное производство обеспечивает непрерывное качество нашей продукции.
Конкурентоспособная цена
С помощью крупномасштабных производственных мощностей и профессиональных производственных технологий наша компания создалаМы всегда придерживаемся продвижения технических инноваций и снижения затрат навыгоды клиентов.
Быстрая доставка
После того, как мы обещаем дату доставки, мы постараемся сделать все возможное, чтобы выполнить ее.Инвентаризация будет использоваться для поддержания вашего непрерывного снабжения продуктами.
Совершенное обслуживание
Предпродажи:Мы высоко ценим ваши потребности в закупках и рекомендуем вам подходящие продукты.- Я тебя.
Послепродажное обслуживание: мы будем отслеживать использование продукции, а затем постоянно совершенствовать нашу продукцию.
Профиль компании
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd основана в 2009 году и имеет стандартный новый завод, около 100 сотрудников.и способность отдельно проектироватьНаш продукт в основном включает в себя светодиодный внутренний полноцветный дисплей, светодиодный наружный полноцветный дисплей, светодиодный внутренний полноцветный дисплей, светодиодный беспроводный автомобиль USD-экран, плакатный экран, прозрачный экран и т.д.Его можно использовать в торговом центре.Мы адаптируем многие методы и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашей продукции по всему миру.Где бы мы ни были, мы всегда принимаем принцип, который заключается в том, что: профессиональный делает хорошее качество, хорошая цена на рынке продукта к цене на рынке продукта, чтобы обеспечить идеальный продукт и обслуживание для наших клиентов.
Частые вопросы
Q.: Как покупать ваши продукты?
Свяжитесь с нами заранее, чтобы узнать о конкретной модели.
Общая процедура заключается в следующем: подписать договор, заплатить банковским переводом и связаться с судоходной компанией, чтобы отправить товары в вашу страну.
Страна.