| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П10 |
| минимальный заказ: | 6 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 2600 кв.м в месяц |
(1) Используется светодиод DIP высокой яркости для наружных светодиодных дисплеев, благодаря чему содержимое дисплея остается видимым даже при прямом попадании яркого солнечного света.
(2) Благодаря маске с защитой от УФ-излучения цвет маски никогда не изменится, даже под воздействием УФ-лучей.
(3) Всепогодная конструкция, полностью для наружного использования.
(4) Простота сборки и подключения благодаря добавленному разъему.
(5) Высокая однородность цвета и четкое изображение обеспечивают яркий аудиовизуальный эффект.
(6) Доступен как передний, так и задний доступ.
(7) Используемые нами светодиодные чипы обладают преимуществами большого угла обзора, низкого энергопотребления и хорошей однородности цвета.
(8) Используются светодиодные чипы красного, зеленого и синего цветов одного уровня, что делает отображение изображения всего светодиодного дисплея более превосходным и однородным.
(9) Реализовано обслуживание пикселей и отдельных светодиодов.
(10) Качественное сырье, точная технология и тщательный осмотр обеспечивают высокое качество светодиодного дисплея.
Параметры модуля
| Шаг пикселя | 10 мм |
| Конфигурация пикселя | 1R1G1B |
| Тип светодиода | 3-в-1 SMD 3535 |
| Размер модуля | 320x160 мм |
| Светодиодная лампа | KingLight или Nationstar |
| Разрешение модуля | 32x16 точек |
Параметры кабинета
| Размер кабинета | 960x960 мм |
| Материал кабинета | Штампованный стальной кабинет |
| Вес кабинета | 32,5 кг |
| Степень защиты | Передняя/задняя IP65/IP54 |
Параметры всего экрана
| Плотность пикселей | 10000 точек/м² |
| Яркость | ≥5500 кд/м² |
| Угол обзора | Г≥120° В≥120° |
| Мин. расстояние просмотра | 10 м |
| Макс. энергопотребление | 900 Вт/м² |
| Среднее энергопотребление | 360 Вт/м² |
| Рабочее напряжение | 110~220 В переменного тока ±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16,7 млн цветов |
| Уровень серого | 14-16 бит |
| Частота кадров | ≥480 кадров/с |
| Частота обновления | ≥2000 Гц |
| Среднее время наработки на отказ | ≥100 000 часов |
| Срок службы | ≥50000 часов |
| Защитная функция | Перегрев/перегрузка / отключение питания / утечка тока / молниезащита и т. д. Рабочая температура |
| -10°C ~ +60°C | Рабочая влажность |
| 10-80% без конденсации | Температура хранения |
| -20°C ~ +60°C | Влажность при хранении |
| 10-85% без конденсации | Параметры системы управления |
Видеосигнал (с видеопроцессором)
| AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP | Цветовая температура |
| Регулируется программным обеспечением | Уровень яркости |
| 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением | Способ управления |
| Компьютер, видеосинхронный, в реальном времени, автономный, беспроводной, интернет и т. д. | Наш пример |
Сертификат
![]()
Eachinled имеет совершенную систему обслуживания, включая предпродажное, текущее и послепродажное обслуживание. Для предоставления высококачественного обслуживания нашим клиентам мы обучаем каждого продавца необходимым знаниям по техническому обслуживанию продукции и организовали отдел технической поддержки с группой отличных и профессиональных инженеров. Вы можете связаться с нами в любое время по любым вопросам.
![]()
Предпродажное обслуживание:
1. Ответы на запросы в течение 24 часов.
2. Исследование рынка и прогнозирование для клиента.
3. Предоставление уникальных и профессиональных решений на основе требований клиента.
4. Предоставление технических характеристик и образцов.
5. Другие услуги, такие как специальный дизайн упаковки, посещение фабрики и т. д.
ОСОБЕННОСТИ
*
Простая установка: :Мы проводим специальную обработку от электромагнитных волн и используем распределенное сканирование и модульную конструкцию для экрана, что обеспечивает более надежную и стабильную работу.*
Простая установка:: Высокая согласованность длины волны светодиодной лампы и углы обзора 120° по горизонтали и вертикали гарантируют, что зрители смогут видеть воспроизводимые изображения с любого направления спереди.*
Простая установка: :Мы проводим специальную обработку от электромагнитных волн и используем распределенное сканирование и модульную конструкцию для экрана, что обеспечивает более надежную и стабильную работу. *
Простая установка: Технология нелинейной коррекции делает изображения исключительно четкими, видеоизображения яркими и достоверными.*
Простая установка: прецизионный дизайн деталей рамы модуля контролирует отклонение соседних модулей в пределах 0,1 мм, что обеспечивает отличную плоскостность без мозаики. *
Простая установка: согласованные маски глубокого черного цвета с патентом и черные лицевые лампы повышают контрастность и делают цвет более свежим.*
Простая установка: Поддерживает режимы отображения высокой четкости DVI, HDMI, 3G/HD/SC с SDI, подходит для телевизионных программ, программ VCD, программ DVD и прямых трансляций в помещении. *
Простая установка: Модульная конструкция упрощает установку и обслуживание.