| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3 |
| минимальный заказ: | sqm 16 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | скм 5600 в месяц |
SCX LED HD 192x192mm внутренний светодиодный экран P3 полноцветный светодиодный дисплейный панель с светодиодным видеостеной для церкви
1Стандартные размеры, размер модуля: 192*192 мм, размер шкафа: 576*576 мм,
совместимая модель3мм пиксельный пиксель.
2Высокая точность литой алюминиевый шкаф, легкий вес, милый размер, сильный и стабильный, лучше соответствовать
Наружный экран для проката.
3Специальная конструкция для подвески и сиденья,точная, быстрая и гибкая установка позиционирования,
может эффективно реагировать на различные области применения.
4Бесшовный блок-бокс, 120 градусов вокруг угла обзора, и специальная маска модуля, которая обеспечивает
Хороший взгляд на поверхность экрана, когда он выключен.
| Спецификации | |
| Положение | P3 |
| Пиксельный диапазон | 3 мм |
| Конфигурация пикселей | 3 в 1 (1R1PG1В.) |
| Размер модуля ((MM) | 192х192 мм |
| Разрешение модуля (точки) | 64*64 |
| Масса модуля ((kg) | 0.36 |
| Пакетный светодиодный режим | SMD2121 |
| Максимальная мощность ((Ватт) | 21 |
| Плотность пикселей ((точки/кв. м) | 111,111 |
| Способ вождения | Управление постоянным током |
| Способ сканирования ((Скан) | 1/32 |
| Путь интерфейса | HUB 75 |
| Яркость ((CD/SQM) | ≥ 1200 |
| Стандарт безопасности | CCC, FCC, ROHS, TUV, CE, ETL, UL, BIS... |
| Спецификации шкафа | |
| Размер шкафа ((MM) | 576х576 мм |
| Составление кабинета ((PCS) | 8 |
| Режим питания ((По шкафу) | 5В60А |
| Постановление Кабинета министров (точки) | 128х128 |
| Оптимальное расстояние наблюдения ((M) | 3 - 300 |
| Оптимальный угол обзора | Горизонтальный угол: 160 градусов; Вертикальный угол: 140 градусов |
| Температура среды | Хранение: -40 градусов ~ +85 градусов; Работа: -20 градусов ~ +60 градусов |
| Относительная влажность | 10% ~ 95% |
| Спецификации питания | |
| Рабочее напряжение | Включается: |
| Средняя мощность ((W/SQM) | 150-350 |
| Максимальное энергопотребление ((W/SQM) | ≤ 800 |
| Текущий | ≤ 20mA (один светодиод) |
| Спецификации системы управления | |
| Компьютер | Pentium4 или более P4 или более |
| Операционная система | Win7-11/2000/NT/XP |
| Режим управления | Синхронизация с ПК |
| Основные технические параметры | |
| Управляющее устройство | Управление постоянным током |
| Скорость обновления | ≥ 1900-3840 Гц |
| Серый/цветный | RGB каждый 256 градусов, может отображать 16,7 цвета |
| Продолжительность | ≥ 100000 часов |
| Выключатель питания | Автоматический переключатель RGX |
| Режим отображения | 2048*10241024*7681280*960 мм |
| Для получения дополнительной информации обращайтесь в наш отдел продаж. | |
Наш случай
![]()
![]()
Сертификат
![]()
Eachinled имеет идеальную систему обслуживания, включая предпродажное обслуживание, внутрипродажное обслуживание и послепродажное обслуживание.Мы обучаем каждого продавца необходимым знаниям технического обслуживания продукции и организовали технологический отдел поддержки с группой отличных и профессиональных инженеровЕсли у вас возникли проблемы, вы можете связаться с нами в любое время.
Предпродажная служба:
1Отвечать на запросы через 24 часа.
2- исследования рынка и прогнозы для клиентов.
3Предоставление уникальных и профессиональных решений на основе требований клиента.
4- Информационный лист и предложение образцов.
5Другие услуги, такие как специальная упаковка, посещение завода и т.д.
Частые вопросы
Вопрос 1: Вы торговая компания или производитель?
A: Мы производитель LED дисплеев
Вопрос 2: Каковы ваши условия оплаты?
A: T / T 30% в качестве депозита, и 70% до доставки.
прежде чем заплатить остаток.
Вопрос 3: Каковы ваши сроки доставки?
A: EXW, FOB, CFR, CIF.
Вопрос 4: Как насчет вашего срока доставки?
О: Как правило, это займет от 15 до 18 дней после получения вашего авансового платежа.
количество вашего заказа.
Q5. Можете ли вы производить по образцам?
A: Да, мы можем производить по вашим образцам или техническим чертежам.
Вопрос 6: Вы проверяете все товары перед доставкой?
О: Да, у нас есть 100% тест перед доставкой
Q7: Как вы делаете наш бизнес долгосрочные и хорошие отношения?
А:1Мы сохраняем хорошее качество и конкурентоспособную цену, чтобы гарантировать нашим клиентам выгоду.
2Мы уважаем каждого клиента как нашего друга, и мы искренне делаем бизнес и дружим с ними, независимо от того, откуда они.