| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П10 |
| минимальный заказ: | 6 кв.м. |
| цена: | 300usd per sqm |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram, L/C, D/A, D/P |
| Возможность поставки: | 4200 кв.м в месяц |
SCX LED Высокая яркость 7500nits Внешний P10 LED дисплей Гигантские рекламные экраны Фиксированная установка p10
Параметр модуля
| Пиксельный пич | 10 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | 3 в 1 DIP 346 |
| Размер модуля | 160х160 мм |
| Разрешение модуля | 16х16 точек |
Параметр шкафа
| Размер шкафа | 960x960 мм |
| Материал шкафов | стальной шкаф |
| Масса шкафа | 39.5 кг |
| Защита от проникновения | Передняя/задняя часть IP65/IP54 |
Параметр полного экрана
| Плотность пикселей | 10000 точек/м2 |
| Яркость | ≥7000 cd/m2 |
| Угол обзора | H≥120° V≥120° |
| Минимальное расстояние наблюдения | 10 метров |
| Максимальное потребление энергии | 850 Вт/м2 |
| Среднее потребление энергии | 350 Вт/м2 |
| Рабочее напряжение | 110 ~ 220ВАК±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16.7 миллионов цветов |
| Уровень серости | 65536 |
| Скорость обновления | ≥1920 Гц |
| MTBF | ≥100 000 часов |
| Продолжительность | ≥ 500 000 часов |
| Защитная функция | Перегрев/перегрузка/отключение питания/утечка питания /Защита от молнии и т.д. |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
Параметр системы управления
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video,VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Температура цвета | Регулируемая программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Путь управления | Компьютер, видеосинхронный, в режиме реального времени, офлайн, беспроводный, интернет и т.д. |
Наше дело
![]()
![]()
Почему вы выбрали нас?
Eachinled имеет идеальную систему обслуживания, включая предпродажное обслуживание, внутрипродажное обслуживание и послепродажное обслуживание.Мы обучаем каждого продавца необходимым знаниям технического обслуживания продукции и организовали технологический отдел поддержки с группой отличных и профессиональных инженеровЕсли у вас возникли проблемы, вы можете связаться с нами в любое время.
Предпродажная служба:
1Отвечать на запросы через 24 часа.
2- исследования рынка и прогнозы для клиентов.
3Предоставление уникальных и профессиональных решений на основе требований клиента.
4- Информационный лист и предложение образцов.
5Другие услуги, такие как специальная упаковка, посещение завода и т.д.
Услуги по продаже:
1Отчёт о производстве.
2Отчет о проверке качества для каждого заказа.
3Фотографии и видео по требованию клиента.
4Бесплатные запасные части.
Послепродажное обслуживание:
1Пожизненное бесплатное обслуживание и обновление.
2Период ответа на жалобы не превышает 24 часов; руководство по техническому обслуживанию и решение проблем предоставляется в течение 48 часов.
3Отчет о удовлетворенности клиентов.
4Бесплатная подготовка техников.
5. Полный набор документов бесплатно, включая руководство по установке, руководство по работе программного обеспечения, руководство по простому обслуживанию и программное обеспечение системы управления CD и так далее.
6Специальное обслуживание для крупных проектов, таких как стадионы, выставки, площади и так далее.
Частые вопросы
О: OEM / ODM приветствуется, у нас есть команда исследований и разработок, УФ-принтер / лазерная машина для удовлетворения ваших потребностей.
⭐Q2:Как насчет качества вашей продукции?
A: CE ROHS FCC MSDS одобрение, для получения дополнительных сертификатов, пожалуйста, свяжитесь с нами для подтверждения.
⭐Q3:Каков метод контроля качества на вашей фабрике?
Ответ: Качество в первую очередь. Отдел контроля качества имеет профессиональное обеспечение качества, эксперты всегда придают большое значение контролю качества.Каждый
Продукт будет проверен более 3 раз.
⭐Q4:Когда будет отправлен товар?
A: У нас достаточно запасов, чтобы отправить в течение 48 часов, время доставки по экспрессу составляет 3-8 дней, по EMS составляет 15-35 дней.
Логистика, это дорого, но безопасно, надежно, эффективно и быстро, если вам нужно отправить другим экспресс, пожалуйста, свяжитесь с нами.
⭐В5:Как разместить заказ?
A: Путешествие
Выберите количество, цвет
Введите свой адрес (не забудьте указать номер телефона и почтовый индекс)
Или вы можете "Послать запрос" нам, мы быстро ответим в течение 2 часов рабочего времени.
⭐Q6:Я хотел бы посетить ваши последние продукты и предложения, как я могу их получить?
A: Добро пожаловать, чтобы связаться с нами напрямую по онлайн мессенджера, торгового менеджера или Whatsapp для последних каталогов.
Электронная почта тоже приветствуется.
⭐Q7:Можете ли вы принимать небольшие заказы?
О: Да, небольшие заказы принимаются. Просто сообщите нам, сколько штук вам нужно.
⭐Q8:Можете ли вы предоставить мне образцы?
О: Да, мы можем. Добро пожаловать, чтобы связаться с нами для получения дополнительной информации.
⭐Q9:Если ваш товар не прибыл в течение срока доставки, пожалуйста, сообщите нам.
О: Это никогда не случалось в нашей компании, потому что у нас есть профессиональный персонал управления для всестороннего управления и контроля
Каждое звено производства, и мы также обучаем каждого сотрудника.
⭐Q10:Что ваша компания сделает с дефектным продуктом?
Ответ: Все наши продукты поставляются с годовой гарантией. Если в течение этого периода возникнут какие-либо проблемы, мы возьмем на себя полную ответственность.
Вы можете вернуть его, когда захотите.
Мы заботимся о наших ценных клиентов, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по Trademanger, Skype, QQ, MSN, Mob, или электронной почте.