| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П5 |
| минимальный заказ: | 6 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | sqm 3600 в месяц |
Наружная светодиодная реклама высокой четкости P5
1. Четкое изображение без мерцания и искажений
2. Комплексные форматы файлов, такие как VGA, Video, AVI, MOV, MPG, DAT, VOB и другие
3. Низкое энергопотребление, стабильная производительность, высокая долговечность
4. Высокая яркость и широкий угол обзора, яркость может регулироваться автоматически или вручную
5. Гарантия 2 года, простота установки и обслуживания
6. CE, ROHS, FCC
7. БОЛЬШЕ СПЕЦИФИКАЦИЙ:
Параметры модуля:
| Шаг пикселя | 5 мм |
| Конфигурация пикселя | 1R1G1B |
| Тип светодиода | 3-в-1 SMD 2727 |
| Размер модуля | 320x160 мм |
| Вес модуля | 0,4 кг |
| Разрешение модуля | 64*32 точек |
Параметры кабинета:
| Размер кабинета | 960x960 мм |
| Материал кабинета | железный или алюминиевый кабинет |
| Вес кабинета | 28,5 кг +/- 0,05 кг |
| Разрешение кабинета | 96:96 точек |
| Степень защиты | Передняя/задняя IP65/IP54 |
Параметры всего экрана
| Плотность пикселей | 40000 точек/м² |
| Яркость | ≥7000 кд/м² |
| Угол обзора | Г≥120° В≥120° |
| Мин. расстояние просмотра | 10 м |
| Макс. энергопотребление | 800 Вт/м² |
| Среднее энергопотребление | 300 Вт/м² |
| Рабочее напряжение | 110~220 В переменного тока +/- 15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16,7 млн цветов |
| Уровень серого | 14-16 бит |
| Частота кадров | ≥60 кадров/с |
| Частота обновления | ≥600 Гц |
| MTBF | ≥10000 часов |
| Срок службы | ≥50000 часов |
| Защитная функция |
Перегрев/Перегрузка / Отключение питания / Утечка тока / Молниезащита и т. д. |
| -10°C ~ +40°C | Рабочая влажность |
| 10-80% без конденсации | Температура хранения |
| -20°C ~ +60°C | Влажность при хранении |
| 10-85% без конденсации | Параметры системы управления: |
Видеосигнал (с видеопроцессором)
| AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP | Цветовая температура |
| Регулируется программно | Уровень яркости |
| 256 уровней, автоматическая регулировка программно | Способ управления |
| Компьютер, видеосинхронный, в реальном времени, офлайн, беспроводной, интернет и т. д. | Наш пример |
Видеопроцессор
![]()
![]()
Профиль компании
![]()
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd имеет стандартный новый завод и около 100 сотрудников. У нас есть выдающийся отдел исследований и разработок и работники послепродажного обслуживания, а также отдельные возможности проектирования. Наша продукция в основном включает светодиодные одноцветные и двухцветные дисплеи, светодиодные полноцветные дисплеи для помещений; светодиодные полноцветные дисплеи для улицы, светодиодные беспроводные экраны для автомобилей и т. д. Они могут использоваться в торговых центрах, банках, на автобусных остановках, железнодорожных станциях, в центре города, аэропортах, школах, на фабриках, в автобусах, такси и т. д. Мы используем множество методов и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашей продукции по всему миру. Где бы мы ни находились, мы всегда придерживаемся принципа: профессионализм создает хорошее качество, хороший ценовой продукт на рынке для предоставления идеальных продуктов и услуг нашим клиентам.
Упаковка и доставка
![]()
Доступны деревянные ящики или кейсы для перелетов.
Доставка морем, по воздуху или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
FAQ
![]()
1. Как скоро я получу ответ?
Вы получите ответ по электронной почте в течение 24 часов, а также можете позвонить нам в любое время.
2. Как долго вы предоставляете гарантию?
Различные продукты предлагают разные сроки гарантии, но на все продукты здесь мы предлагаем гарантию минимум 2 года.
3. Сколько времени займет доставка товаров?
Мы начнем подготовку товаров, как только получим ваш банковский чек. Посылка будет отправлена в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
4. Что насчет вашего предпродажного и послепродажного обслуживания?
Для предпродажного обслуживания: У нас есть профессиональная команда продаж и техническая команда с 12-летним опытом, готовая ответить на ваши вопросы 24/7. Мы можем предложить полное комплексное решение для вашего проекта!
Для послепродажного обслуживания: Мы можем проинструктировать вас, как использовать, настраивать экраны и заменять неисправные модули запасными частями.
Кроме того, мы можем отправить технических специалистов в вашу страну для решения проблем. В основном, наши светодиодные дисплеи не будут иметь больших проблем в течение гарантийного срока!
5. Как вы можете гарантировать качество светодиодного дисплея?
Качество нашего светодиодного дисплея является нашей основной компетенцией, на которую мы полагаемся уже 7 лет. У нас есть каждый стандартный процесс для производства качественных продуктов.
Если возникнут какие-либо проблемы с качеством в течение гарантийного срока, мы вернем вам деньги