| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П6 |
| минимальный заказ: | 6 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | sqm 5200 в месяц |
P6 P8 P10 Передняя сервисная наружная стационарная видеостена рекламный щит вывеска дисплей
| Шаг пикселя | 6 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | 3-в-1 SMD 3535 |
| Размер модуля | 192x192 мм |
| Светодиодная лампа | KingLight или Nationstar |
| Разрешение модуля | 32x32 точки |
Параметры кабинета
| Размер кабинета | 960x960 мм |
| Материал кабинета | Шкаф из стали |
| Вес кабинета | 32,5 кг |
| Степень защиты | Передняя/задняя IP65/IP54 |
Параметры всего экрана
| Плотность пикселей | 27777 точек/м² |
| Яркость | ≥6000 кд/м² |
| Угол обзора | Г≥120° В≥120° |
| Мин. расстояние просмотра | 10 м |
| Макс. энергопотребление | 750 Вт/м² |
| Среднее энергопотребление | 290 Вт/м² |
| Рабочее напряжение | 110~220 В переменного тока ±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16,7 млн цветов |
| Уровень серого | 65536 |
| Частота обновления | ≥1920 Гц |
| MTBF | ≥100 000 часов |
| Срок службы | ≥50000 часов |
| Защитная функция | Перегрев/перегрузка/отключение питания/утечка тока / молниезащита и т. д. Рабочая температура |
| -10°C ~ +60°C | Температура хранения |
| -20°C ~ +60°C | Параметры системы управления |
Видеосигнал (с видеопроцессором)
| AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP | Цветовая температура |
| Регулируется программным обеспечением | Уровень яркости |
| 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением | Способ управления |
| Компьютер, видеосинхронный, в реальном времени, офлайн, беспроводной, интернет и т. д. | Наш опыт |
Сертификат
![]()
![]()
Eachinled имеет совершенную систему обслуживания, включая предпродажное, продажное и послепродажное обслуживание. Чтобы предоставлять нашим клиентам высококачественные услуги, мы обучаем каждого продавца необходимым знаниям по техническому обслуживанию продукции и организовали отдел технической поддержки с группой отличных и профессиональных инженеров. Вы можете связаться с нами в любое время по любым вопросам.
![]()
Предпродажное обслуживание:
1. Ответы на запросы в течение 24 часов.
2. Исследование рынка и прогнозирование для клиента.
3. Предоставление уникальных и профессиональных решений на основе требований клиента.
4. Предоставление технических характеристик и образцов.
5. Другие услуги, такие как специальный дизайн упаковки, посещение фабрики и т. д.
Продажное обслуживание:
1. Отчет о ходе производства.
2. Отчет о проверке качества для каждого заказа.
3. Фотографии и видео по требованию клиента.
4. Бесплатные запасные части.
Послепродажное обслуживание:
1. Бесплатное пожизненное техническое обслуживание и обновление.
2. Срок реагирования на жалобы не превышает 24 часов; руководство по техническому обслуживанию и решение проблем предоставляются в течение 48 часов.
3. Отчет об отслеживании удовлетворенности клиентов.
4. Бесплатное обучение технического персонала.
5. Полный комплект документов бесплатно, включая руководство по установке, руководство по эксплуатации программного обеспечения, руководство по простому обслуживанию и компакт-диск с программным обеспечением системы управления и т. д.
6. Специальное обслуживание для крупных проектов, таких как стадионы, выставки, площади и т. д.
FAQ
В1. Могу ли я заказать образец светодиодного экрана?
В2. Что насчет сроков выполнения заказа?
В3. Есть ли у вас ограничение MOQ для заказа светодиодного экрана?
В4. Каков ваш срок оплаты?
В5. Можно ли напечатать мой логотип на продукте светодиодного экрана?
В6: Предлагаете ли вы гарантию на продукцию?
В течение гарантийного периода мы можем предложить вам соответствующее послепродажное обслуживание. Наша профессиональная команда инженеров готова ответить на ваши вопросы с 6:00 до 23:30.