| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П10 |
| минимальный заказ: | 6 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram, L/C, D/A, D/P |
| Возможность поставки: | 4200 кв.м в месяц |
| Полноцветный уличный светодиодный дисплей P10 |
Описание продукта
1. Легкий вес. Удобен при транспортировке и установке, экономит затраты на рабочую силу, подходит для выставок.
2. Привлекательный внешний вид и простая конструкция.
3. Правильно соединен, устанавливается и демонтируется одним человеком без инструментов.
4. Гуманизированный интерфейс с индикаторами неисправностей, простой в обслуживании.
5. Высокая яркость отладки и отсутствие повреждения оттенков серого, достижение технологии отладки для получения хорошего изображения.
Параметры модуля
| Шаг пикселя | 10 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | 3-в-1 DIP 346 |
| Размер модуля | 160x160 мм |
| Разрешение модуля | 16x16 точек |
Параметры кабинета
| Размер кабинета | 960x960 мм |
| Материал кабинета | Шкаф из стали |
| Вес кабинета | 39,5 кг |
| Степень защиты | Передняя/задняя IP65/IP54 |
Параметры всего экрана
| Плотность пикселей | 10000 точек/м² |
| Яркость | ≥7000 кд/м² |
| Угол обзора | Г≥120° В≥120° |
| Мин. расстояние просмотра | 10 м |
| Макс. энергопотребление | 850 Вт/м² |
| Среднее энергопотребление | 350 Вт/м² |
| Рабочее напряжение | 110~220 В переменного тока ±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16,7 млн цветов |
| Уровень серого | 65536 |
| Частота обновления | ≥1920 Гц |
| Среднее время наработки на отказ | ≥100 000 часов |
| Срок службы | ≥500 000 часов |
| Защитная функция | Перегрев/перегрузка/отключение питания/утечка тока
/защита от молнии и т. д. Рабочая температура |
| -10°C ~ +60°C | Температура хранения |
| -20°C ~ +60°C | Параметры системы управления |
Видеосигнал (с видеопроцессором)
| AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP | Цветовая температура |
| Регулируется программным обеспечением | Уровень яркости |
| 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением | Способ управления |
| Компьютер, видеосинхронный, в реальном времени, автономный, беспроводной, интернет и т. д. | Наш случай |
Профиль компании
![]()
![]()
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd основана в 2009 году и имеет стандартную новую фабрику, около 100 сотрудников. У нас есть выдающийся отдел исследований и разработок и работники послепродажного обслуживания, а также отдельные возможности проектирования. Наша продукция в основном включает полноцветные светодиодные дисплеи для помещений, полноцветные светодиодные дисплеи для улицы, полноцветные светодиодные дисплеи для помещений, светодиодные беспроводные автомобильные экраны, плакатные экраны, прозрачные экраны и т. д. Они могут использоваться в торговых центрах, банках, на автобусных остановках, железнодорожных станциях, в центре города, аэропортах, школах, на фабриках, автобусах, такси и т. д. Мы используем множество методов и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашей продукции по всему миру. Где бы мы ни находились, мы всегда придерживаемся принципа: профессионализм обеспечивает хорошее качество, продукция по хорошей цене выходит на рынок, чтобы предоставить нашим клиентам идеальные продукты и услуги.
Сертификат
Часто задаваемые вопросы
![]()
В1. Каков минимальный объем заказа?