| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П2.5 |
| минимальный заказ: | sqm 16 |
| цена: | 500usd per sqm |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | sqm 4600 в месяц |
LED дисплей P2.5 Внутренний HD полный цвет SMD2121 480x480mm 192x192 Пиксели 1/32 Сканировать литьевой алюминиевый шкаф
3840Гц высокое освежение Kinglight черный SMD1515 полноцветный светодиодный панель 480x480мм 500x500мм P2.5 внутренний светодиодный экран
Особенности:
Параметр модуля:
| Пиксельный пич | 2.5 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | SMD2121 3-в-1 |
| Размер модуля | 160*160 мм |
| Разрешение модуля | 64*64 точки |
Параметр шкафа:
| Размер шкафа | 480*480*90 мм |
| Материал шкафов | алюминиевый литейный шкаф |
| Масса шкафа | 90,73 кг +/- 0,05 кг |
| Постановление кабинета министров | 192*192 точки |
| Защита от проникновения | Передняя/задняя часть IP65/IP54 |
Параметр полного экрана:
| Плотность пикселей | 160000 точек/м2 |
| Яркость | ≥2000cd/м2 |
| Угол обзора | H≥120° V≥120° |
| Минимальное расстояние наблюдения | 3 м |
| Максимальное потребление энергии | 900 Вт/м2 |
| Среднее потребление энергии | 400 Вт/м2 |
| Рабочее напряжение | 110 ~ 220ВАК±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16.7 миллионов цветов |
| Уровень серости | 14-16 бит |
| Частота кадров | ≥ 60 кадров/с |
| Скорость обновления | ≥ 60 Гц |
| MTBF | ≥10000 часов |
| Продолжительность | ≥100000 часов |
| Защитная функция |
Перегрев/перегрузка/отключение питания/утечка питания /Защита от молнии и т.д. |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Рабочая влажность | 10-80% без конденсации |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
| Влажность хранилища | 10-85% без конденсации |
Параметр системы управления:
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video,VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Температура цвета | Регулируемая программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Путь управления |
Компьютер, видеосинхронный, в режиме реального времени, офлайн, беспроводный, интернет и т.д. |
Наше дело
![]()
![]()
Пакет корпуса из фанеры
Обычно, 4 шт. шкафа упакованы в один корпус, это для внутреннего установки фиксированного светодиодного дисплея
3 шт. шкафа в один ящик, это для наружной установки
Как для перевозки воздушным, так и морским транспортом
Пакет на борту:
9 штук шкафа в один чехол, это для аренды, с удобными колесами и может двигаться в любое время, для длительного использования.
Eachinled имеет идеальную систему обслуживания, включая предпродажное обслуживание, внутрипродажное обслуживание и послепродажное обслуживание.Мы обучаем каждого продавца необходимым знаниям технического обслуживания продукции и организовали технологический отдел поддержки с группой отличных и профессиональных инженеровЕсли у вас возникли проблемы, вы можете связаться с нами в любое время.
Предпродажная служба:
Послепродажное обслуживание:
1Пожизненное бесплатное обслуживание и обновление.
2- срок ответа на жалобы не превышает 24 часов; руководство по техническому обслуживанию и решение проблем предоставляется в течение 48 часов.
3Отчет о удовлетворенности клиентов.
4Бесплатная подготовка техников.
5. Полный набор документов бесплатно, включая руководство по установке, руководство по работе программного обеспечения, руководство по простому обслуживанию и программное обеспечение системы управления CD и так далее.
6Специальное обслуживание для крупных проектов, таких как стадионы, выставки, площади и так далее.
Частые вопросы
Вопрос 1. Как я могу сделать заказ?
Во-первых, пожалуйста, укажите ваши требования как можно более четко, чтобы мы могли отправить вам предложение в первый раз.
Вопрос 2: Что, если я не знаю, как установить экран?
a. Мы предоставим ваши подробные чертежи для установки экрана с светодиодом, но вам нужно предоставить нам фотографию на месте для установки.
б. Обучение 2 человек на заводе.
Мы можем отправить наших инженеров в вашу страну, чтобы помочь вам установить экран.
Вопрос 3: Что, если я не знаю, как поддерживать экран?
Мы предоставим вам руководство по эксплуатации, программное обеспечение, когда вы разместите заказ, а также мы можем удаленно, чтобы помочь вамРегулируйте программное обеспечение с помощью TeamViewer.
Вопрос 4: Как доставить мои товары?
Это зависит от вашего бюджета и времени, которое вам нужно на экране.В противном случае, по морю, чтобы сэкономить на расходах..