| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П6 |
| минимальный заказ: | 10 кв |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение |
| Возможность поставки: | sqm 3600 в месяц |
SCX LED Рекламный LED Дисплей Внешний LED Стенный P6 Внешний LED Модуль для фиксированной или арендной установки 10ft x 12ft LED экран
Наружный экран P6 переднего обслуживания
1Высокая яркость и стабильная производительность приводят к длительному сроку службы и низкому энергопотреблению.
2Точная цветовая однородность и более гладкое, безминутное отображение видео.
3Широкий угол просмотра, высокий контраст, высокая яркость (настраиваемая), высокая интенсивность (14 битная обработка градации), высокая освежаемость, более мягкое изображение,отображает жизнь как изображения для удовлетворения высокоскоростного кино дисплея.
4Производственная мощность LED-дисплеев в день: 50 000 штук в день.
5Сильная сила исследований и разработок, 38000 квадратных метров стандартной мастерской.
Внешний модуль Долговечный, стабильный, экономичный, высокая яркость
1.Высокая защитная пыль водонепроницаемая и не допускает утечек.
2.Уровень защиты IP65 шкафы руководство до и после клея танка панель покрытия схемы модуля, чтобы обеспечить беспокойство.
3.Лампа шарика обратная полярность, более высокая яркость, лицом к лицу с яростным может очистить дисплей.
MOQ и Образец
1Мы приветствуем заказ образца для проверки качества. Смешанные образцы приемлемы.
2.Низкий MOQ, 1 штук для проверки образцов.
3Пожалуйста, сообщите нам официально перед нашим производством и подтвердите дизайн сначала на основе нашего образца.
Параметр модуля
| Пиксельный пич | 6 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | СМД 3 в 1 3535 |
| Размер модуля | 192х192 мм |
| Светодиодная лампа | KingLight или Nationstar |
| Разрешение модуля | 32х32 точки |
Параметр шкафа
| Размер шкафа | 960x960 мм |
| Материал шкафов | Шкаф из железной стали |
| Масса шкафа | 32.5 кг |
| Защита от проникновения | Передняя/задняя часть IP65/IP54 |
Параметр полного экрана
| Плотность пикселей | 27778 точек/м2 |
| Яркость | ≥5500 cd/m2 |
| Угол обзора | H≥120° V≥60° |
| Минимальное расстояние наблюдения | 6м |
| Максимальное потребление энергии | 900 Вт/м2 |
| Среднее потребление энергии | 330 Вт/м2 |
| Рабочее напряжение | 110 ~ 220ВАК±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16.7 миллионов цветов |
| Уровень серости | 65536 |
| Скорость обновления | ≥1920 Гц |
| MTBF | ≥100 000 часов |
| Продолжительность | ≥100 000 часов |
| Защитная функция | Перегрев/перегрузка/отключение питания/утечка питания /Защита от молнии и т.д. |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
Параметр системы управления
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video,VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Температура цвета | Регулируемая программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Путь управления | Компьютер, видеосинхронный, в режиме реального времени, офлайн, беспроводный, интернет и т.д. |
Наше дело
![]()
![]()
Упаковка и перевозка
Упаковка:1. деревянная упаковка для железного стального шкафа.
2... упаковка корпуса для мультимедийного шкафа.
Доставка:Отправка морской, воздушной или DHL, несколько способов доставки по вашему выбору.
Eachinled имеет идеальную систему обслуживания, включая предпродажное обслуживание, внутрипродажное обслуживание и послепродажное обслуживание.Мы обучаем каждого продавца необходимым знаниям технического обслуживания продукции и организовали технологический отдел поддержки с группой отличных и профессиональных инженеровЕсли у вас возникли проблемы, вы можете связаться с нами в любое время.
Предпродажная служба:
1Отвечать на запросы через 24 часа.
2- исследования рынка и прогнозы для клиентов.
3Предоставление уникальных и профессиональных решений на основе требований клиента.
4- Информационный лист и предложение образцов.
5Другие услуги, такие как специальная упаковка, посещение завода и т.д.
Услуги по продаже:
1Отчёт о производстве.
2Отчет о проверке качества для каждого заказа.
3Фотографии и видео по требованию клиента.
4Бесплатные запасные части.
Послепродажное обслуживание:
1Пожизненное бесплатное обслуживание и обновление.
2Период ответа на жалобы не превышает 24 часов; руководство по техническому обслуживанию и решение проблем предоставляется в течение 48 часов.
3Отчет о удовлетворенности клиентов.
4Бесплатная подготовка техников.
5. Полный набор документов бесплатно, включая руководство по установке, руководство по работе программного обеспечения, руководство по простому обслуживанию и программное обеспечение системы управления CD и так далее.
6Специальное обслуживание для крупных проектов, таких как стадионы, выставки, площади и так далее.