| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | П4 |
| минимальный заказ: | 6 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 3600кв.м в месяц |
Схема параметров
Модуль:
| Пиксельный пич | 4 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | SMD2121 3-в-1 |
| Размер модуля | 256*128 мм |
| Разрешение модуля | 64*32 точки |
Параметр шкафа:
| Размер шкафа | 512*512 мм |
| Материал шкафов | алюминиевый литейный шкаф |
| Масса шкафа | 7 кг +/- 0,05 кг |
| Резолюция кабинета | 128*128 точек |
| Защита от проникновения | Передняя/задняя часть IP65/IP54 |
| Плотность пикселей | 62500 точек/м2 |
| Яркость | ≥5500cd/м2 |
| Угол обзора | H≥120° V≥60° |
| Минимальное расстояние наблюдения | 4 м |
| Максимальное потребление энергии | 850 Вт/м2 |
| Среднее потребление энергии | 280 Вт/м2 |
| Рабочее напряжение | 110 ~ 220ВАК±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16.7 миллионов цветов |
| Уровень серости | 14-16 бит |
| Скорость обновления | ≥ 960 Гц |
| MTBF | ≥100 000 часов |
| Продолжительность | ≥100 000 часов |
| Защитная функция |
Перегрев/перегрузка/отключение питания/утечка питания /Защита от молнии и т.д. |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Рабочая влажность | 10-80% без конденсации |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
| Влажность хранилища | 10-85% без конденсации |
Параметр системы управления:
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video,VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Температура цвета | Регулируемая программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Путь управления |
Компьютер, видеосинхронный, в режиме реального времени, офлайн, беспроводный, интернет и т.д. |
Наше дело
![]()
![]()
Профиль компании
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd основана в 2009 году и имеет стандартный новый завод, около 100 сотрудников.и способность отдельно проектироватьНаш продукт в основном включает в себя светодиодный внутренний полноцветный дисплей, светодиодный наружный полноцветный дисплей, светодиодный внутренний полноцветный дисплей, светодиодный беспроводный автомобиль USD-экран, плакатный экран, прозрачный экран и т.д.Его можно использовать в торговом центре.Мы адаптируем многие методы и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашей продукции по всему миру.Где бы мы ни были, мы всегда принимаем принцип, который заключается в том, что: профессиональный делает хорошее качество, хорошая цена на рынке продукта к цене на рынке продукта, чтобы обеспечить идеальный продукт и обслуживание для наших клиентов.
Сертификат
![]()
Упаковка и перевозка
Упаковка:1. деревянная упаковка для железного стального шкафа.
2... упаковка корпуса для мультимедийного шкафа.
Доставка:Отправка морской, воздушной или DHL, несколько способов доставки по вашему выбору.
![]()
![]()
Наше обслуживание
Eachinled имеет идеальную систему обслуживания, включая предпродажное обслуживание, внутрипродажное обслуживание и послепродажное обслуживание.Мы обучаем каждого продавца необходимым знаниям технического обслуживания продукции и организовали технологический отдел поддержки с группой отличных и профессиональных инженеровЕсли у вас возникли проблемы, вы можете связаться с нами в любое время.
Предпродажная служба:
1Отвечать на запросы через 24 часа.
2- исследования рынка и прогнозы для клиентов.
3Предоставление уникальных и профессиональных решений на основе требований клиента.
4- Информационный лист и предложение образцов.
5Другие услуги, такие как специальная упаковка, посещение завода и т.д.
Услуги по продаже:
1Отчёт о производстве.
2Отчет о проверке качества для каждого заказа.
3Фотографии и видео по требованию клиента.
4Бесплатные запасные части.
Частые вопросы
Q1:Вы производитель или торговая компания?
A1: Мы являемся профессиональным производителем OEM / ODM, который специализируется в индустрии светодиодного дисплея более 17 лет.
Вопрос 2: Как работает ваш завод в отношении контроля качества?
A2:Качество является приоритетом.Блестящие люди всегда придают большое значение контролю качества с самого начала до самого конца. Мы сосредоточены на каждой детали,Наша фабрика получила ISO9001, ISO14001,CE, RoHS, аутентификация FCC.
Q3: Каков ваш MOQ?
A3: Любое количество приемлемо для вашего заказа. И цена обсуждаема для большого количества.
Q4:Когда вы сделаете доставку?
A4: Мы можем сделать доставку в течение 3-5 рабочих дней для модулей с светодиодом и 10-12 дней для готового экрана с светодиодом в соответствии с размером и количеством вашего заказа.
Q5:Какую техническую поддержку вы можете предложить?
A5:Мы предоставляем все виды технологических тренингов бесплатно, включая обучение эксплуатации и техническому обслуживанию светодиодных экранов на нашей фабрике.мы можем отправить команду инженеров в страну клиента, чтобы проинструктировать установку.
Q6: Как долго гарантия?
A6: Стандартная гарантия составляет 1 год. Она может быть длиннее по запросу.
Q7: Вы предоставляете бесплатные запасные части в каждом заказе?
A7:Да, определенное количество запасных частей будет предоставлено бесплатно, запасные части, включая модуль, кабель питания, сигнальный кабель, светодиодную лампу, IC, маску, источник питания, карту приема и т.д.