| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | П8 |
| минимальный заказ: | sqm 12 |
| цена: | 330usd per sqm |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 3000 кв.м. в месяц |
Светодиодный экран P8 с высокой яркостью, легкий алюминиевый корпус для наружного применения, видеопанель 8 мм для аренды и стационарной установки
Параметры модуля
| Шаг пикселя | 8 мм |
| Конфигурация пикселя | 1R1G1B |
| Тип светодиода | 3-в-1 SMD 3535 |
| Размер модуля | 256x128 мм |
| Светодиодная лампа | KingLight или Nationstar |
| Разрешение модуля | 32x16 точек |
Параметры корпуса
| Размер корпуса | 1280x768 мм |
| Материал корпуса | Корпус из стали |
| Вес корпуса | 29,5 кг |
| Степень защиты | Передняя/задняя IP65/IP54 |
Параметры всего экрана
| Плотность пикселей | 15625 точек/м² |
| Яркость | ≥5500 кд/м² |
| Угол обзора | Г≥120° В≥120° |
| Мин. расстояние просмотра | 8 м |
| Макс. потребляемая мощность | 750 Вт/м² |
| Сред. потребляемая мощность | 290 Вт/м² |
| Рабочее напряжение | 110~220 В переменного тока ±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16,7 млн цветов |
| Уровень серого | 65536 |
| Частота обновления | ≥1920 Гц |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF) | ≥100 000 часов |
| Срок службы | ≥50000 часов |
| Защитные функции | Перегрев/перегрузка/отключение питания/утечка тока
/грозозащита и т.д. Рабочая температура |
| -10°C ~ +60°C | Температура хранения |
| -20°C ~ +60°C | Параметры системы управления |
Видеосигнал (с видеопроцессором)
| AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP | Цветовая температура |
| Регулируется программным обеспечением | Уровень яркости |
| 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением | Способ управления |
| Компьютер, синхронный с видео, в реальном времени, автономный, беспроводной, интернет и т.д. | Наши проекты |
Профиль компании
![]()
![]()
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd основана в 2009 году и имеет новый стандартный завод, около 100 сотрудников. У нас есть выдающийся отдел исследований и разработок и работники послепродажного обслуживания, а также отдельные возможности проектирования. Наша продукция в основном включает полноцветные светодиодные дисплеи для помещений, полноцветные светодиодные дисплеи для наружного применения, полноцветные светодиодные дисплеи для помещений, светодиодные беспроводные автомобильные экраны, рекламные экраны, прозрачные экраны и т.д. Они могут использоваться в торговых центрах, банках, на автобусных остановках, железнодорожных станциях, в центре города, аэропортах, школах, на фабриках, автобусах, такси и т.д. Мы используем множество методов и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашей продукции по всему миру. Где бы мы ни находились, мы всегда придерживаемся принципа: профессионализм создает хорошее качество, хороший ценовой продукт на рынке для предоставления идеальных продуктов и услуг нашим клиентам.
Сертификаты
![]()
Упаковка и доставка
![]()
Упаковка
:1. Упаковка в деревянный ящик для корпуса из стали.
2. Упаковка в летный кейс для корпуса из литого алюминия.Доставка
:Доставка морем, по воздуху или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
Eachinled имеет совершенную систему обслуживания, включая предпродажное обслуживание, обслуживание в процессе продажи и послепродажное обслуживание. Для предоставления высококачественного обслуживания нашим клиентам мы обучаем каждого продавца необходимым знаниям по техническому обслуживанию продукции и организовали отдел технической поддержки с группой отличных и профессиональных инженеров. Вы можете связаться с нами в любое время по любым вопросам.
Предпродажное обслуживание:
1. Ответы на запросы в течение 24 часов.
2. Исследование рынка и прогнозирование для клиента.
3. Предоставление уникальных и профессиональных решений на основе требований клиента.
4. Предложение технических данных и образцов.
5. Другие услуги, такие как специальный дизайн упаковки, посещение фабрики и т.д.
Обслуживание в процессе продажи:
1. Отчет о ходе производства.
2. Отчет о проверке качества для каждого заказа.
3. Фотографии и видео по требованию клиента.
4. Бесплатные запасные части.
Послепродажное обслуживание:
1. Бесплатное пожизненное техническое обслуживание и обновление.
2. Период ответа на жалобы не превышает 24 часов; руководство по техническому обслуживанию и решение проблем предоставляются в течение 48 часов.
3. Отчет об отслеживании удовлетворенности клиентов.
4. Бесплатное обучение техников.
Часто задаваемые вопросы1. Вы торговая компания или производитель?
![]()
![]()
О: Мы фабрика.
2. Как скоро я могу получить ответ на запрос?
О: Вы получите ответ в течение 24 часов.
3. Как осуществляется послепродажное обслуживание?
О: У нас есть профессиональная команда, которая находится по всему миру, а также горячая линия обслуживания для обработки ваших отзывов. Мы также предлагаем круглосуточное онлайн-обслуживание, чтобы помочь вам в решении проблем.
4. Как долго ваше время доставки?
О: Мы начнем подготовку товаров, когда получим ваш банковский чек. Посылка будет отправлена в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
5: Каковы ваши условия оплаты?