| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | П4 |
| минимальный заказ: | sqm 6 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5600 кв.м в месяц |
СИД p 4 полного цвета СИД SCX крытое показывает панель /LED для шоу этапа, конференц-зала, лобби гостиницы
Крытый параметр приведенный дисплея технический
4mm |
|
| Пикселы | 64*32dots |
| Размер модуля | 256*128mm |
| Конфигурация пиксела | 1R1G1B |
| ² пиксела density/m | 62500 |
| Управлять режимом | Постоянн настоящая сканирование 1/16 |
| Материал шкафа | алюминий Плашк-бросания |
| Размер шкафа | 512*512mm |
| Спецификация СИД | smd2121 |
| Яркость | >² 1500cd/m |
| Самая лучшая перспектива | 120°/120° |
| Самое лучшее расстояние просмотра | ≥4mm |
| Максимальная сила: /㎡ | 750W |
| Средняя мощность: /㎡ | 250W |
| Напряжение тока | 5V40A |
| Температура хранения | -40℃~ +85℃ |
| Относительная влажность | 10%~95% |
| Работая температура | -10℃~+50℃ |
| Продолжительность жизни | 100000 часов |
| Среднее время между отказами | часы ≥10000 |
| Масштаб серого цвета | 65536 ровных произвольных |
| Частота кадров | ≥500Hz |
| Изображение освежает | ≥60Hz |
| Яркая регулировка | Автоматический/ручной уровень ≥ 256 |
Наш случай
![]()
![]()
Cerificate
![]()
Eachinled имеет идеальную систему обслуживания, включая обслуживание пре-продажи, обслуживание в-продажи и обслуживание после-продажи. Для того чтобы обеспечить высококачественное обслуживание для наших клиентов, мы тренируем каждого продавца со знанием обслуживания необходимого продукта и организовали отдел технологии поддерживая с группой в составе превосходные и профессиональные инженеры. Любая проблема вы можете связаться мы в любое время вы любите.
обслуживание Пре-продажи:
1. Дознания ответа в 24 часах.
2. изучение рыночной конъюнктуры и прогноз для клиента.
3. обеспечьте уникальные и профессиональные решения основанные на требовании к клиента.
4. технические спецификации и образцы предлагают.
5. Другие обслуживания, как особенный пакуя дизайн, фабрика посещая и так далее.
обслуживание В-продажи:
1. Отслеживать отчет в произведении.
2. качественный отчет по испытанию для каждого заказа.
3. фото и видео согласно требованию к клиента.
4. свободные запасные части.
обслуживание После-продажи:
1. Обслуживание и подъем продолжительности жизни свободные.
2. жалоба ответить период не превысить 24 часа; наведение обслуживания и решение проблемы поставленное в 48 часах.
3. отчет об удолетворения потребностей клиента отслеживая.
4. свободная тренировка техника.
5. полный комплект документов бесплатно, который включая наведение установки, руководство деятельности программного обеспечения, легкое руководство по уходу и обслуживанию и CD программного обеспечения системы управления и так далее.
6. особенное обслуживание для большого проекта, как стадион, выставки, квадраты и так далее.
: Да, мы приветствуем заказ образца для того чтобы испытать и проверить качество. Смешанные образцы приемлемы.
: Образцу нужны 3-5 дней, время массового производства нужны 1-2 недель для количества заказа больше чем
: Низкое MOQ, 1pc для проверки образца доступно
: Мы обычно грузим DHL, UPS, Federal Express или TNT. Он обычно принимает 5-10 дней для того чтобы приехать. Авиакомпания и море грузя также опционное.
: Во первых позвольте нам знать ваши требования или применение.
Secondly мы закавычим согласно вашим требованиям или нашим предложениям.
В-третьих клиент подтверждает образцы и места депозируют для официального заказа.
В-четвертых мы аранжируем продукцию.
: Да. Пожалуйста сообщите нас официально перед нашей продукцией и подтвердите дизайн во первых основанный на нашем образце.
: Да, мы предлагаем 3 лет гарантии к нашим продуктам.
: Во первых, наши продукты произведены в строгой системе проверки качества и неполноценный тариф будет более менее
чем 0,2%.
Secondly, во время гарантийного периода, мы отправим новые света с новым порядком для небольшого количества. Для
неполноценные продукты серии, мы отремонтируем их и отправлять их к вам или нам может обсудить решение i
ncluding отозвание согласно реальной ситуации.