| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | П10 |
| минимальный заказ: | скм 6 |
| цена: | negotation |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | скм 6500 в месяц |
Периметр футбольного стадиона модуля стены 960X960 P10 16X32 на открытом воздухе большой видео- привел экранный дисплей
Спецификация параметра
Модуль:
| Тангаж пиксела | 10mm |
| Конфигурация пиксела | 1R1G1B |
| Тип СИД | 3-in-1 SMD3535 |
| Размер модуля | 320x160mm |
| Разрешение модуля | 32*16dots |
Параметр шкафа:
| Размер шкафа | 960x960mm |
| Материал шкафа | проутюживенный стальной шкаф |
| Вес шкафа | 27.5kg |
| Разрешение шкафа | 96*96dots |
| Предохранение от входа | Фронт/заднее IP65/IP54 |
| Плотность пиксела | ² 10000dots/m |
| Яркость | ² ≥5000cd/m |
| Угол наблюдения | H≥120° V≥60° |
| Расстояние Min.viewing | 10m |
| Потребление Max.power | ² 850W/m |
| Потребление Avg.power | ² 280W/m |
| Напряжение тока деятельности | 110~220VAC±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | цвета 16.7millon |
| Уровень серого цвета | 14-16bits |
| Обновленный тариф | ≥960Hz |
| MTBF | часы ≥100,000 |
| Продолжительность жизни | часы ≥100,000 |
| Защитная функция |
Перегрейте/перегрузите /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection etc. |
| Рабочая температура | -10℃ | +40℃ |
| Работая влажность | 10-80% отсутствие конденсации |
| Температура хранения | -20℃ | +60℃ |
| Влажность хранения | 10-85% отсутствие конденсации |
Шоу шкафа
![]()
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и грузить
Упаковка: случай 1.wooden пакуя для проутюживенного стального шкафа.
случай 2.flight пакуя для шкафа заливки формы алюминиевого.
Доставка: Грузящ морским путем, воздух или DHL, множественные грузя пути для вашего выбора.
![]()
Наше обслуживание
Eachinled имеет идеальную систему обслуживания, включая обслуживание пре-продажи, обслуживание в-продажи и обслуживание после-продажи. Для того чтобы обеспечить высококачественное обслуживание для наших клиентов, мы тренируем каждого продавца со знанием обслуживания необходимого продукта и организовали отдел технологии поддерживая с группой в составе превосходные и профессиональные инженеры. Любая проблема вы можете связаться мы в любое время вы любите.
обслуживание Пре-продажи:
1. Дознания ответа в 24 часах.
2. изучение рыночной конъюнктуры и прогноз для клиента.
3. обеспечьте уникальные и профессиональные решения основанные на требовании к клиента.
4. технические спецификации и образцы предлагают.
5. Другие обслуживания, как особенный пакуя дизайн, фабрика посещая и так далее.
обслуживание В-продажи:
1. Отслеживать отчет в произведении.
2. качественный отчет по испытанию для каждого заказа.
3. фото и видео согласно требованию к клиента.
4. свободные запасные части.
обслуживание После-продажи:
1. Обслуживание и подъем продолжительности жизни свободные.
2. жалоба ответить период не превысить 24 часа; наведение обслуживания и решение проблемы поставленное в 48 часах.
3. отчет об удолетворения потребностей клиента отслеживая.
4. свободная тренировка техника.
5. полный комплект документов бесплатно, который включая наведение установки, руководство деятельности программного обеспечения, легкое руководство по уходу и обслуживанию и CD программного обеспечения системы управления и так далее.
6. особенное обслуживание для большого проекта, как стадион, выставки, квадраты и так далее.