| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П10 |
| минимальный заказ: | 5скм |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Западное соединение, МонейГрам, Д/П, Т/Т, Л/К |
| Возможность поставки: | 5000скм в месяц |
Уличные наружные рекламные щиты с большим светодиодным экраном P10 с 3-летней гарантией
Высокий серый цвет - лучшая картина
PH10 LED дисплей изготавливается с использованием высококачественного материала, приобретенного у самых авторитетных поставщиков.Высокая частота обновления и шкала серых обеспечивают бесперебойное качество изображения.
Высокая яркость, лучшее качество
Установка на открытых местах требует, чтобы дисплеи давали высокую яркость.Высокая яркость и высокая четкость PH10 LED дисплея гарантируют высокое качество изображений - что делает его идеальным для сцены, банки, автомагистрали, продвижение, станция, стадион и другие открытые места.
P10 Рекламный экран Наружная водонепроницаемая светодиодная дисплейная панель
1) Высокая яркость и быть регулируемым, удовлетворяет потребности меняющихся требований клиента в окружающей среде.
2) Имеет хорошее соответствие свечения и отсутствие мозаики.
3) Использование виртуальных пикселей Эффект просмотра как для текста, так и для видео.
4) Больший угол обзора: горизонтальный угол 160 градусов / угол возвышения 140 градусов.
5) Любой светодиод в каждом пикселе может быть восстановлен соответственно, что снижает стоимость обслуживания дисплея.
6) Хорошая способность выделять тепло
7) Экологически чистые.1Полноцветный наружный светодиодный дисплей / светодиодный дисплей может использоваться в наружной среде, такой как культурный или расслабляющий сквер, коммерческая пешеходная улица, жилой подрайон, центр города и т. д.с специальной влагостойкостью, ветростойкий, солнечный, статичный, антифризовый, водостойкий, предназначен для рекламы на открытом воздухе или для просмотра важных новостей или событий или телевизионных программ,обогащать культурную жизнь жителей, продвинуть всю визуализацию подрайона и т.д.
(LED-экран сцены,LED-внешний щит,LED-экран свадьбы,Электронный экран сцены,LED-большой экран полного цвета,Рекламный светодиодный дисплей,Внешний светодиодный дисплей,Внутренний светодиодный дисплей)
P10 Рекламный светодиодный экран Tтехнические параметры:
Спецификация модуля
| Тип цвета | Настоящий цвет |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Пиксельные светодиоды | SMD3528 |
| Коэффициент разрешения | 32*16 |
| Управляющий ИК | MBI5024 |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Сила | 100 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
Спецификация экрана
| Положение | Модель |
| Материал | Железо/сталь |
| Цвет | Черный |
| Размер | 960*960 мм |
| Коэффициент разрешения | 64*48 |
| Количество модулей | 4*6 |
| Плотность | 10000 точек/м2 |
| Светимость баланса белого | ≥6500cd/m2 |
| Температура цвета | 6500 |
| Ангел горизонтального вида | 110 |
| Ангел вертикального вида | 50 |
| Степень защиты | До/после: IP67/IP43 |
| Неплоская | 1 мм |
| Интервал модуля | 1 мм |
| Вес | 35 кг |
| Максимальная мощность/м2 | 600 Вт |
| Частота кадров | ≥ 60 Гц/с |
| Частота обновления | ≥ 300 Гц/с |
| Серый цвет | 16777216 |
| Светоспособность регулируется | 256 градусов ручной и 8 градусов автооптической/цветной |
| Входной сигнал | RF,S-видео,RGB,RGBHV,YUV,YC&Composition и т.д. |
| Система управления | Карта нелинейного редактирования PCTV + карта отображения DVI + карта главного контроллера + передача оптического волокна ((Необязательно) |
| MTBF | > 5000 часов |
| Продолжительность | >100000 ч |
| Уровень пятен | <0.0002 |
Высокая скорость обновления
PH10 LED дисплей изготавливается в соответствии с новейшим технологическим режимом динамического сканирования, который предлагает более высокую яркость и высокую частоту обновления.создание продуктов наилучшего качества в виде изображений, видео и смс.
Система управления
![]()
Сертификаты:
![]()
*Наша миссия:
Быть ведущим поставщиком креативных, маркетинговых и инновационных решений, помогающих другим компаниям добиваться успеха и расти.
Почему вы выбрали нас?
![]()
Упаковка и перевозка
Упаковка: деревянный корпус, самолетный корпус для выбора
доставка: по воздуху, морю, поезду, DHL, вы - босс
![]()