1. Высокая яркость, ≥4000 кд/м², является единственным большим дисплейным терминалом, который можно использовать на открытом воздухе в течение всего дня
2. Длительный срок службы, ≥ 100 000 часов
3. Большой угол обзора. Угол обзора в помещении ≥ 160 градусов, угол обзора на открытом воздухе ≥ 120 градусов
4. Интеллектуальная система управления, два вида систем, управляемых непосредственно компьютером или через Wi-Fi.
5. По сравнению с ЖК-дисплеем, светодиодный дисплей может быть произвольно сформирован в форму и бесшовно соединен.
Технические параметры рекламных светодиодных экранов P8
| Шаг пикселя (мм) | 8 мм |
| Тип светодиода | SMD3535 |
| Состав пикселя | 1R1G1B |
| Метод сканирования | 1/8 |
| Яркость экрана (кд/м², нит) | >6500 нит (регулируется) |
| Среднее энергопотребление (Вт/м²) | 305 |
| Максимальное энергопотребление (Вт/м²) | 610 |
| Разрешение модуля (точек) | 32 точки X 16 точек |
| Размер модуля (мм) | 256 мм X 128 мм |
| Плотность пикселей (точек/м²) | 15625 точек |
| Расстояние просмотра (м) | 8-150 м |
| Вес пикселя | 350 г |
| Мощность пикселя (макс.) | 16 Вт/шт. |
| Визуальный диапазон | >8 м |
| Степень серого | ≥10 БИТ |
| Цветовая температура | 11000±500K |
| Угол обзора | Горизонтальный: 105° вертикальный: 50° |
| Срок службы | >50 000 часов |
| Рабочая температура (градусы Цельсия) | -10~+50' |
Выдающиеся характеристики для наружного применения
Дисплеи созданы для превосходного качества работы на открытом воздухе и обеспечивают его с совершенством. Смотрите изображения, видео, текст и многое другое с каждой деталью. Дисплей высокого разрешения обеспечивает идеальное изображение на открытом воздухе - в любых условиях окружающей среды.
Преимущества нашей продукции
1. Конструкция изделия устойчива к ветру со скоростью 100 км/ч и землетрясениям силой 8 баллов.
2. С отличной водонепроницаемостью, безопасной и надежной системой питания.
3. Все компоненты изделия могут быть обработаны в соответствии с требованиями заказчика.
4. Все материалы являются экологически чистыми материалами.
5. Срок службы изделия составляет более 5 лет.
6. Гарантия составляет 2~5 лет.
7. Мы можем предоставить дополнительные услуги по установке, постоянную техническую поддержку и обучение.
![]()
![]()
![]()
![]()
Система управления
![]()

