| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П4 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Возможность поставки: | sqm 3000 в месяц |
SMD Full Color Indoor P2 P3 P4 Супермаркет Видео Стенка стройная 4 мм Рекламный цифровой билбордДисплей с светодиодным освещением
Внутренние характеристики полноцветного светодиодного дисплея
1Ультратонкий сплав магния легко формируется и может быть использован для производства высококачественных тонких продуктов, делая шкаф тоньше 2Хорошее поглощение вибраций Например, при уровне напряжения 35MPa коэффициент ослабления сплава магния AZ91D составляет 25%, в то время как алюминиевого сплава - только 1%.коэффициенты аттенуации сплавов магния AZ91D, AM60 и AS41 составляют 53%, 72% и 70% соответственно, в то время как алюминиевая сплав A380 составляет только 4%. 3Устойчивость измерений Изменения температуры и времени мало влияют на нестабильность изделий из литья магния, а точность выше после обработки с помощью ЦПУ. 4Хорошее теплоотведение Быстрая скорость охлаждения - хорошая производительность теплоотведения, схема защитного модуля
Спецификации внутреннего полноцветного светодиодного дисплея
| Тип | SMD2121 |
| Состав | 1R1G1B |
| Способ сканирования | 32S |
| Резолюция | 64x 32 точки (W x H) |
| Пиксельный пич | 4 мм |
| Размер модуля | 256x128мм |
| Количество модулей | 2х4 |
| Резолюция | 128 x 128 ((W x H) |
| Размер шкафа | 512 х 512 мм |
| Тип панели и материал | Алюминий, литой на литье |
| Наилучшее расстояние наблюдения | 4-47м |
| Максимальная мощность | < 1000 Вт/м2 |
| Угол обзора | 160°/160° |
| Яркость | 1000cd/м2 |
| Плотность пикселей | 62500 точек/м2 |
| Система управления | Синхронная система |
| Продолжительность | 100,000 часов |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Установка | Подвешенный/установленный с опорно-подъемной стойкой |
| Сертификация | CE, ROSH,FCC,CB,IECEE,SASO |
Способ установки полноцветного внутреннего светодиодного дисплея
![]()
![]()
Наша служба
Предпродажи
Чтобы построить долгосрочные деловые отношения с вами, вот что мы сделаем для вас:
1Для справки вам будут предложены фотографии и видео, связанные с вашим проектом.
2Инженерные дела будут переданы вам.
3Поделиться с вами связанным рисунком
4, Лучший LED дисплей стоимость и стоимость доставки предлагается для вас
5- Проверьте у предыдущих клиентов, что в вашем месте об установке платы для вас
Послепродажное обслуживание
1. 3 года гарантии, пожизненное бесплатное обслуживание.
2Период ответа на жалобы не превышает 24 часов; руководство по техническому обслуживанию и решение проблем предоставляется в течение 48 часов.
3Отчет о удовлетворенности клиентов.
4Бесплатная подготовка техников.
5. Полный набор документов бесплатно, включая руководство по установке, руководство по эксплуатации программного обеспечения, руководство по простому обслуживанию и программное обеспечение системы управления CD и так далее
6Специальное обслуживание для крупных проектов, таких как стадионы, выставки, площади и так далее.
Почему вы выбрали нас?
1Высокое качество: 100% проверено перед отгрузкой, Лучшее качество светодиодной микросхемы трубки CREE,
SILAN, OPTO, EPISTAR обеспечивают высокую яркость и длительный срок службы.
2Высокая производительность: 5000 штук в месяц, более короткие сроки доставки
3Легкий вес:алюминиевый шкаф, значительно экономия на стоимости и удобство установки.
4Стабильная производительность: наша основная гарантия: время старения более 24 часов.
частота точек меньше 0.0001. MTBF более 10000 часов.
5. Поддержка различных форматов изображений и видео:Flash, WAV/MIDI, видео с телевизора и других устройств.