| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П8 |
| минимальный заказ: | 2скм |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| Возможность поставки: | 5000скм в месяц |
| Шаг пикселя | 8 мм |
| Тип светодиода | SMD3528 |
| Состав пикселя | 1R1G1B |
| Метод сканирования | 1/8 |
| Яркость экрана | >6500 нит (регулируемая) |
| Среднее энергопотребление | 305 Вт/м² |
| Максимальное энергопотребление | 610 Вт/м² |
| Разрешение модуля | 80 точек x 40 точек |
| Размер модуля | 320 мм x 160 мм |
| Плотность пикселей | 15625 точек/м² |
| Расстояние просмотра | 5-150 м |
| Вес пикселя | 350 г |
| Мощность пикселя (макс.) | 16 Вт/шт. |
| Визуальный диапазон | >8 м |
| Степень серого | ≥10 БИТ |
| Цветовая температура | 11000±500K |
| Угол обзора | Горизонтальный: 105°, вертикальный: 50° |
| Срок службы | >50 000 часов |
| Рабочая температура | -10°C до +50°C |