| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П2.5 |
| минимальный заказ: | 1СКМ |
| цена: | negotation |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000скм в месяц |
Крытый супер тонкий арендный дисплей СИД шкафа P2.5 RGB для лобби гостиницы
Характер продукции
1. Легковес. Удобный в транспортируя и устанавливая & сохраняя стоимости труда, соответствующей для шоу подачи.
2. Славное возникновение и простые структуры.
3. Соединенный правильно, устанавливаемый & спешенный одним человеком без инструмента.
4. Humanized работая интерфейс с индикаторными лампами нервного расстройства, легкими для поддержания.
5. Высокая яркость отлаживать и отсутствие повреждение к серому масштабу, достигая технологии отлаживать для славного изображения.
Параметр модуля:
| Тангаж пиксела | 2.5mm |
| Конфигурация пиксела | 1R1G1B |
| Тип СИД | 3-in-1 SMD 2121 |
| Размер модуля | 160*160mm |
| Разрешение модуля | 64*64dots |
Параметр шкафа:
| Размер шкафа | 480*480*90mm |
| Материал шкафа | шкаф заливки формы алюминиевый |
| Вес шкафа | 9.73kg+/-0.05kg |
| Разрешение шкафа | 192*192dots |
| Предохранение от входа | Фронт/заднее IP65/IP54 |
Весь параметр экрана:
| Плотность пиксела | ² 160000dots/m |
| Яркость | ² ≥2000cd/m |
| Угол наблюдения | H≥120° V≥120° |
| Расстояние Min.viewing | 3m |
| Потребление Max.power | ² 900W/m |
| Потребление Avg.power | ² 400 W/m |
| Напряжение тока деятельности | 110~220VAC±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | цвета 16.7millon |
| Уровень серого цвета | 14-16bits |
| Частота рамки | ≥60frames/s |
| Обновленный тариф | ≥60Hz |
| MTBF | часы ≥10000 |
| Продолжительность жизни | часы ≥100000 |
| Защитная функция |
Перегрейте/перегрузите /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection etc. |
| Рабочая температура | -10℃ | +40℃ |
| Работая влажность | 10-80% отсутствие конденсации |
| Температура хранения | -20℃ | +60℃ |
| Влажность хранения | 10-85% отсутствие конденсации |
Параметр системы управления:
| Видеосигнал (с видео- процессором) | AV, S-видео, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируемый программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическое регулирование программным обеспечением |
| Путь контроля |
Компьютер, видео-одновременное, в реальном времени, оффлайновое, беспроводное, интернет etc. |
Процесс модуля
![]()
Детали продукта
![]()
Деталь продукта
Много другой горячий продукт, радушный навестить наша компания!
![]()
![]()
Направление компании
![]()
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и грузить
Деревянный пакет случая или случая полета доступен.
Грузящ морским путем, воздух или DHL, множественные грузя пути для вашего выбора.
![]()
Справочники покупателя
Для предложения вам соответствующего решения, пожалуйста следовать реветь проводников:
1, влияние звезды или видео- влияние которое вам нужно.
2, размер (ширина и высота)
3, положение установки. (изображение самое лучшее)
4, намереваются. (что вы идя сделать с занавесом СИД)
Обслуживание После-продажи
1. трехгодовалая гарантия, обслуживание продолжительности жизни свободное.
2. жалоба ответить период не превысить 24 часа; наведение обслуживания и решение проблемы поставленное в 48 часах.
3. отчет об удолетворения потребностей клиента отслеживая.
4. свободная тренировка техника.
5. полный комплект документов бесплатно, который включая наведение установки, руководство деятельности программного обеспечения, легкое руководство по уходу и обслуживанию и CD программного обеспечения системы управления и так далее
6. особенное обслуживание для большого проекта, как стадион, выставки, квадраты и так далее.
вопросы и ответы
Q1. Могу я иметь заказ образца для крытого СИД полного цвета рекламируя дисплей?
: Да, мы приветствуем заказ образца для того чтобы испытать и проверить качество. Смешанные образцы приемлемы.
Q2. Как насчет времени выполнения?
: Наше среднее время продукции 7-10 дней, после получать deposit.we попробует наше самое лучшее для того чтобы соотвествовать ваши
Q3. Вы имеете предел MOQ для крытого СИД полного цвета рекламируя заказ дисплея?
: Низкое MOQ, 1pc для проверки образца доступно.
Q4. Как вы грузите товары и сколько времени оно принимаете для того чтобы приехать?
: Мы обычно грузим DHL, UPS, Federal Express или TNT. Он обычно принимает 3-5 дней для того чтобы приехать. Авиакомпания и море грузя также опционное.
Q5. Как осуществляются заказ для крытого СИД полного цвета рекламируя дисплей?
: Во первых позвольте нам знать ваши требования или применение. Secondly мы закавычим согласно вашим требованиям или нашим предложениям. В-третьих клиент подтверждает образцы и места депозируют для официального заказа. В-четвертых мы аранжируем продукцию.
Q6. Оно В ПОРЯДКЕ напечатать мой логотип на крытом СИД полного цвета рекламируя продукт дисплея?
: Да. Пожалуйста сообщите нас официально перед нашей продукцией и подтвердите дизайн во первых основанный на нашем образце.
Q7: Вы предлагаете гарантируете для продуктов?
: Да, мы предлагаем 3 лет гарантии к нашим продуктам.
Q: Почему выберите нас?
Мы сразу изготовитель фабрики для дисплея приведенного, настолько быстрая доставка никакая проблема.
Более профессиональное, лучшее обслуживание, осмотр 100% QC перед пересылкой.
Детали контакта
Продавец: Andy
Skype: Andy liu Wechat: liu15179028073
Телефон: +86-15797878183 (whatsapp)
E- mail:Andy_he@scxled.cn
Сеть: www.rgbleddisplays.com
Сохраните ваши время и деньги с нами!