| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | П4 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м и более |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, T/T, MoneyGram, L/C, D/A, D/P |
| Возможность поставки: | скм 3 000 в месяц |
Горячая распродажа Полноцветный HD 4 мм рекламный цифровой билборд P4 внутренний полноцветный светодиодный дисплей
Особенности внутреннего полноцветного светодиодного дисплея
1. Высокая частота обновления: используется система управления NOVA STAR, без строк сканирования при фотографировании
2. Высокая градация серого: RGB по 256 уровней, отображает 16,7 млн цветов, видеоэффект реалистичный и идеальный
3. Высокое разрешение: самая значительная особенность светодиодного дисплея нового поколения
4. Хорошая однородность цвета: используются лампы бренда Nationstar и микросхемы MBI5124 с высокой частотой обновления.
5. Высокая яркость: 1000-2000 кд/м2, автоматическая регулировка яркости
6. Высокое качество: пройдены CE, RoHs, FCC, SGS + более 96 часов строгого тестирования
Описание продукта внутреннего полноцветного светодиодного дисплея
| Тип | SMD2121 |
| Состав | 1R1G1B |
| Метод сканирования | 32S |
| Разрешение | 64x 32точек (Ш x В) |
| Шаг пикселя | 4 мм |
| Размер модуля | 256 x 128 мм |
| Количество модулей | 2x4 |
| Разрешение | 128 x 128 (Ш x В) |
| Размер кабинета | 512 x 512 мм |
| Тип и материал панели | Литой алюминий |
| Лучшее расстояние просмотра | 4-47 м |
| Максимальная мощность | <1000W > |
| Угол обзора | 160°/160° |
| Яркость | 1000 кд/м2 |
| Плотность пикселей | 62500 точек/м2 |
| Система управления | Синхронная система |
| Срок службы | 100 000 часов |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Установка | Подвесная/стационарная с опорным кронштейном |
| Сертификация | CE, ROSH, FCC |
Производственный процесс
![]()
Упаковка и доставка
Упаковка для Рекламные светодиодные экраны с чипом Epistar и микросхемой MBI, гарантия 3 года, горячая распродажа P10 :
Деревянный ящик (6 кабинетов в одном ящике)
Вес брутто: 180 кг
Размер: 1120 мм * 585 мм * 930 мм
Наш сервис
1) Ваш запрос, связанный с нашими продуктами или ценой, будет получен в течение 24 часов
2) OEM и ODM, любые ваши индивидуальные осветительные приборы мы можем помочь вам разработать и внедрить в продукт
3) Дистрибьюторские права предлагаются для вашего уникального дизайна и некоторых наших текущих моделей
4) Защита вашей зоны продаж, идеи дизайна и всей вашей личной информации
5) Высочайшее качество + разумная цена + ответственное послепродажное обслуживание = Успех и победа
Торговые условия
1. Оплата: T/T, 30% предоплата перед производством, 70% остаток должен быть оплачен перед доставкой
2. Стоимость доставки указана в соответствии с вашими запросами
3. Порт отгрузки: Шэньчжэнь, материковый Китай
4. Минимальный заказ: 1 кв.м.
Информация о компании
Shenzhen SCXK Electronics Co.,Ltd имеет стандартный новый завод и около 100 сотрудников.
У нас есть выдающийся отдел исследований и разработок и сотрудники послепродажного обслуживания, а также отдельные возможности проектирования.
Наша продукция в основном включает светодиодные одноцветные и двухцветные дисплеи, светодиодные внутренние полноцветные дисплеи; светодиодные наружные полноцветные дисплеи, светодиодные беспроводные экраны для автомобилей и т. д. Они могут использоваться в торговых центрах, банках, на автобусных остановках, железнодорожных станциях, в центре города, аэропортах, школах, на фабриках, автобусах, такси и т. д.
Мы применяем множество методов и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашей продукции по всему миру.
Где бы мы ни находились, мы всегда придерживаемся принципа: профессионализм создает хорошее качество, хороший ценовой продукт на рынке для предоставления идеальных продуктов и услуг нашим клиентам.
FAQ
1.В: Вы фабрика или торговая компания?
О: Мы фабрика, расположенная в Далане, район Лунхуа.
2.В: Какие условия оплаты вы принимаете?
О: Мы принимаем T/T, Western Union, MoneyGram и т. д.
3.В: Какая упаковка?
О: 1. Упаковка в летный кейс
2. Упаковка в деревянный ящик
3. 36 шт. в одном ящике
4. Индивидуальная упаковка
4.В: У вас есть сертификаты CE/ROHS/FCC?
О: Да, мы предлагаем сертификаты CE и ROHS/FCC. Если вам нужен какой-либо другой сертификат, такой как SASO, BIS, SAA и т. д., мы также можем предоставить, обычно требуется частичная оплата.
5.В: Какой способ доставки, время доставки?
О: Наши продукты могут быть отправлены морем, по воздуху и экспресс-доставкой.
морем: 15-30 дней; по воздуху: 3-5 дней; экспресс-доставкой: 3-5 дней