| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | СКС-П10 |
| минимальный заказ: | Переговоры |
| цена: | 412-578USD/sqm |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000скм/монтх |
Простая установка светодиодных экранов коммерческой рекламы счета бортового дисплея P10 внутренний наружный светодиодный экран
Рекламный светодиодный знакВведение:
1) Высокая яркость, регулируемая, может соответствовать требованиям клиента в соответствии с окружающей средой.
2) Оптимальная однородность, хорошо решает проблему мозаики, и имеет отличную консистенцию света
3) Для изображений и текста он имеет четкий, тонкий и реальный эффект отображения
Экраны для светодиодных штор
4) Угол обзора горизонтальной линии большой, до 110 градусов, а угол обзора вертикальной линии большой, до 60 градусов
5) Каждая светодиодная лампа может быть отремонтирована, поэтому стоимость обслуживания низкая и легко ремонтируется.
6) Он обычно подходит для спорта, рекламы, банков, фондовых бирж, станций, портов, внутренних дисплеев P6 и т. Д.
Преимущество
1У нас есть преимущество полного спектра производства светодиодных дисплеев.
2: Поставка товаров из помещений P10, P8, P6, P4, P3, P3.91, P4.81, P2, P2.5, P1.976 имеют достаточный запас, в то же время имеет высокое качество, позволяет вам купить легко, использовать легко
3У нас круглосуточные онлайн-клиенты, чтобы помочь клиентам и дать клиентам производительность продукта введение, как
Анализ преимуществ продукта; В соответствии с фактической ситуацией и использованием ситуации, для клиента
Оценка,выбор наиболее разумной схемы
4: В то же время мы можем предоставить клиентам профессиональную подготовку по эксплуатации и обслуживанию светодиодного дисплея
Система отображения устранения неполадок
Рекламный светодиодный знакПрояснение:
| P10 Рекламный светодиодный дисплей | |
| Разрешение/мм | 10 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 10000/кв. м |
| Разрешение модуля | 32х16 |
| Размер модуля/мм | 320x1601 мм |
| Дистанция просмотра | 14-300 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 7500cd/кв. м |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | 1/4 СКАНИРОВАНИЕ |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 600 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывная регулировка |
| 255 ступеней. | |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C |
| Технология самоконтроля | Проверка светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, |
| Монитор температуры (необходима настройка) | |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальной неисправности, |
| отправлять предупреждающие знаки операторам. (необходимо настройка) | |
| Программная среда | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противопожарный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работают:10-95% |
| Влажность (хранение) | Хранение:10-95% |
Наш сервис:
1.Ваш запрос, связанный с нашими продуктами или ценами будет отвечен в течение 24 часов.
2Хорошо обученный и опытный персонал ответит на все ваши вопросы на свободном английском.
3.OEM&ODM, любой ваш персонализированный экран мы можем помочь вам разработать и ввести в продукт.
4Дистрибьюторские суда предлагаются для вашего уникального дизайна и некоторых наших текущих моделей.
5Защита вашей торговой зоны, дизайнерских идей и всей вашей личной информации![]()
![]()
Рекламный светодиодный знакСлучаи:![]()
![]()
![]()
Сертификаты:![]()
![]()
Обычные вопросы:
1Вопрос: Вы завод или торговая компания?
О: Мы фабрика, расположенная в Даланге, в районе Лонгхуа.
2Вопрос: Какие условия оплаты вы принимаете?
О: Мы принимаем T/T, Western Union, MoneyGram и т.д.
3Вопрос: Что такое упаковка?
А:1.Опаковка чемодана
2- деревянная упаковка
3.36 штук в одной упаковке
4.Конфиденциальная упаковка
4Вопрос: У вас есть сертификаты CE/ROHS?
О: Да, мы предлагаем сертификаты CE и ROHS.
5.Q: Каков способ доставки, время доставки?
A:Наши продукты могут быть отправлены по морю, по воздуху и экспресс.
По морю: 20-40 дней; по воздуху: 5-10 дней; по экспрессу: 3-6 дней
Добро пожаловать на наш сайт и узнать больше информации, ожидая вас все время!!!