| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 1 часть |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000скм в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | Рекламный щит с светодиодным экраном на стадионе |
| Гарантия | 3 года |
| Яркость | > 5000cd/m2 |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Светодиодный чип | Эпистар |
| Уровень водонепроницаемости | IP65 |
Этот высокопроизводительный светодиодный экран специально разработан для стадионов с большой аудиторией.Его превосходное разрешение и широкие углы обзора обеспечивают оптимальную видимость со всех мест на стадионеПрочная конструкция обеспечивает защиту от ударов, включая скоростные шары.
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Резолюция | 8 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 15625/м2 |
| Разрешение модуля | 32х16 |
| Дистанция просмотра | 6 - 500 м |
| Частота обновления | > 2500 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Потребление энергии | Средний: < 300 Вт/м2, максимальный: < 800 Вт/м2 |
| Продолжительность | 100,000 часов |
Наша команда стремится обеспечить полную поддержку для всех ваших потребностей в светодиодных дисплеях.