| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | СМД П6 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000скм в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Светодиод | SMD3535/2727 |
| Угол обзора | В:160° Ш:160° |
| Размер корпуса | 960×960 мм |
| Название продукта | Рекламный билборд |
| Светодиодный чип | Epistar |
| Яркость | 6000 кд/кв.м |
| Плотность пикселей | 27778 точек/кв.м |
| Размер лампы | 3535 |
| Разрешение | 6 мм |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 62 500/м² |
| Разрешение модуля | 32×32 |
| Размер модуля | 192×192 мм |
| Расстояние просмотра | ≥5 м |
| Регулировка яркости | Регулировка одной точкой |
| Регулировка цвета | Регулировка одной точкой |
| Яркость белого баланса | >1800 кд/м² |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Углы обзора | 120° по горизонтали и вертикали |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Срок службы | 100 000 часов |