| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000скм в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Светодиодные | SMD3535/2727 |
| Гарантия | 3 года |
| Угол обзора | 160/140 |
| Типичная стоимость за всю жизнь | 100000 часов |
| Размер шкафа | 576×576 мм |
| Наименование продукта | Рекламный щит |
| Светодиодный чип | Эписатра |
| Яркость | 5000cd/м2 |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер лампы | 3535/2727 |
| Резолюция | 6 мм |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 62,500/м2 |
| Разрешение модуля | 32х32 |
| Размер модуля | 192×192 мм |
| Дистанция просмотра | ≥ 6 м |
| Яркость баланса белого | >4500cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120° |
| Вертикальный угол обзора | 120° |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 1200 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Средняя мощность | < 280 Вт/м2 |