| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | СМД П5 |
| минимальный заказ: | 3 ПК |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Шаг пикселя | 5 мм |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Светодиодный чип | Nationstar |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты | IP65 |
| Плотность пикселей | 40000 точек/кв.м |
| Цвет чипа | Полноцветный |
| Яркость | >=5000 кд/кв.м |
Специальная водонепроницаемая конструкция светодиодного экрана P8 защищает его от воды и пыли. При установке на открытом воздухе защита имеет серьезное значение. Специальная защита оберегает его от опасностей окружающей среды. Высокая степень защиты IP66 обеспечивает отличное качество вывода в любых условиях.
Качество - это то, чем мы живем. Наши принципы "Управление качеством, Постоянное совершенствование, Отличный сервис, Быстрый отклик" строго соблюдаются на протяжении всего процесса. Наша продукция прошла множество сертификатов, включая CE, FCC, RoSH и SGS, и многие другие. Поэтому вы всегда можете быть уверены в лучшем качестве продукции.
| Размер лампы | 3535 |
| Разрешение/мм | 5 |
| Пиксельная конфигурация | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 40000/м² |
| Разрешение модуля | 64x32 |
| Размер модуля/мм | 320*160 мм |
| Расстояние просмотра | ≥4 м |
| Регулировка яркости по отдельным точкам | Может быть добавлено |
| Регулировка цвета по отдельным точкам | Может быть добавлено |
| Яркость белого баланса | >8000 кд/м² |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120 (градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 60 (градусов) |
| Разрядность обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Обработка серого | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 5 км |
| Режим управления | Постоянный ток управления |
| Режим сканирования | Статический режим постоянного тока |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | >3000 Гц |
| Режим управления | Синхронный с компьютером |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая, бесступенчатая непрерывная регулировка 255 шагов. Без потери серого. |
| Неконтролируемая точка | <1> |
| Время работы | ≥72 часов |
| Среднее время между отказами | >5000 часов |
| Срок службы | 100000 часов |
| Срок службы (полностью белый, снижение яркости вдвое) | 50000 часов |
| Диапазон температур окружающей среды | Рабочая температура: -20-45℃ Температура хранения: -30-65℃ |
| Максимальная мощность:/м² | <750 Вт |
| Средняя мощность:/м² | <300 Вт |
| Технология самодиагностики | Самодиагностика светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (требуется настройка) |
| Удаленный мониторинг | Удаленный контроль и управление, запись потенциальных неисправностей, отправка предупреждающих сигналов операторам (требуется настройка) |
| Программная среда | Windows NT, Windows 1999, Windows XP |
| Ширина между центрами светящихся точек | Отклонение<3% |
| Равномерность яркости | <10% |
| Равномерность цвета (хроматические координаты) | ±0.003 |
| Требования к питанию | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Влагозащита, пылезащита, защита от высоких температур, антикоррозийная, огнестойкая, антистатическая, антивибрационная |
| Влажность (рабочая) | рабочая: 10-95% |
| Влажность (хранение) | хранение: 10-95% |
Подготовка перед установкой:
Этапы установки:
Доступны деревянные ящики или кейсы для транспортировки. Доставка морем, по воздуху или DHL, множество способов доставки на ваш выбор.
Наша команда всегда будет здесь, чтобы предложить вам полную поддержку!