| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | СМД П6 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000скм в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 6 мм |
| Размер модуля | 192*192 мм |
| Светодиодный чип | Эписатра |
| Конфигурация пикселей | 3 в 1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Угол обзора ((градус) | ≤ 140° |
| Уровень защиты | IP65 |
Высокая яркость, лучшее качество для светодиодного дисплея мобильного грузовика
Установка на открытом воздухе требует дисплеев с высокой яркостью.обеспечивая отличное качество изображения - делая его идеальным для сцен, банки, автомагистрали, акции, станции, стадионы и другие открытые места.
Высокая частота обновления для светодиодного дисплея грузовика
Дисплей P6 использует технологию динамического сканирования, предлагая более высокую яркость и частоту обновления 1920 Гц для превосходного качества изображения, видео и текста.
| Размер лампы | 3535 |
| Разрешение/мм | 6 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пиксели/кв.м. | 27778/кв.м |
| Разрешение модуля | 32х32 |
| Размер модуля/мм | 192*192MM |
| Дистанция просмотра | ≥ 5 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 8000cd/кв.м |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 5 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | постоянная статическая движение |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 3000 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывный бесступенчатый регулируемый 255 шагов. |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C Диапазон температуры хранения: -30-65°C |
| Максимальная мощность:/кв.м | < 750 Вт |
| Средняя мощность:/кв.м | < 300 Вт |
| Технология самоконтроля | Проверка самостоятельности светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (необходимо настройка) |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальных неисправностей, отправка предупреждающих сигналов операторам. |
| Программная среда | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противопожарный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работающие: 10-95% |
| Влажность (хранение) | хранение: 10-95% |
Доступны деревянные чехлы или пакеты для летательных аппаратов.
Постоянное качество
С более чем 10-летним опытом производства светодиодных дисплеев мы регулярно обновляем оборудование.
Конкурентоспособная цена
Наши крупномасштабные производственные мощности и профессиональные технологии позволяют нам поддерживать эффективное модульное производство при одновременном снижении затрат на благо клиентов.
Быстрая доставка
Мы выполняем наши обязательства по доставке и используем процедуры экстренной инвентаризации, когда это необходимо, чтобы поддерживать бесперебойный поставки.
Совершенное обслуживание
Предпродажи: мы тщательно рассматриваем ваши требования и рекомендуем подходящие продукты. Послепродажи: мы отслеживаем использование продукции, чтобы постоянно улучшать наше предложение.
Наша команда готова оказать полную поддержку всем вашим потребностям!