| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | p10 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000скм в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Светодиодный чип | Nationstar |
| Плотность пикселей | 10000 точек/кв.м |
| Размер модуля | 320x160мм |
| Яркость | 5000-7000 кд/кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Размер корпуса | 960*960мм |
| Система управления | Novastar |
| Расположение светодиодов | 3 в 1 1К1З1С |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Модель | Уличный SMD P10 |
| Разрешение | 10мм |
| Конфигурация пикселей | 1К1З1С |
| Плотность пикселей | 10000/м² |
| Разрешение модуля | 16x16 |
| Размер модуля | 160x160мм |
| Расстояние просмотра | 10-500м |
| Яркость баланса белого | >8000 кд/㎡ |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Углы обзора | Горизонтальный: 120°, Вертикальный: 60° |
| Частота кадров | 60Гц |
| Частота обновления | >4200Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Энергопотребление | Макс.: <950W> |
| Срок службы | 100 000 часов |
| Защита системы | Влагозащита, пылезащита, защита от высоких температур, антикоррозийная, огнестойкая, антистатическая, антивибрационная |