| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | p10 |
| минимальный заказ: | Переговоры |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000скм в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Светодиодный чип | Тайвань Epistar |
| Плотность пикселей | 10000 точек/кв.м |
| Размер модуля | 320x160 мм |
| Яркость | 5000-7000 кд/кв.м |
| Цвет | RGB |
| Гарантия | 5 лет ИЛИ 3 года на выбор |
| Размер кабинета | 960*960 мм |
Спортивный светодиодный экран SMD идеально подходит для мест с большим скоплением людей. Его высокое разрешение и широкий угол обзора обеспечивают оптимальное качество изображения и видео по всему стадиону. Прочная конструкция защищает дисплей от повреждений, включая удары высокоскоростных мячей.
| Спецификация | Значение |
|---|---|
| Разрешение | 10 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 10000/м² |
| Разрешение модуля | 32x16 |
| Размер модуля | 320x160 мм |
| Расстояние просмотра | ≥10 м |
| Яркость | >5000 кд/м² |
| Горизонтальный угол обзора | 120° |
| Вертикальный угол обзора | 60° |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Потребляемая мощность | Средняя: <350W> |
| Срок службы | 100 000 часов |
Доступны в деревянных ящиках или кейсах. Варианты доставки включают морские, воздушные перевозки или экспресс-доставку DHL.
Наша профессиональная команда обеспечивает комплексную поддержку для всех ваших потребностей в светодиодных дисплеях.