| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П6 |
| минимальный заказ: | Переговоры |
| цена: | 386$-552$ |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000скм в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | Цифровая P6 Наружная полноцветная панель LED-дисплея SMD DIP водонепроницаемая IP65 |
| Плотность пикселей | 27778 |
| Светодиодный чип | Эписатра |
| Пиксельный пич | 6 мм |
| Тип светодиода | SDM 3535 |
| Уровень водонепроницаемости | IP65 |
| Напряжение | DC5V |
| Система управления | ЛСН |
| Устройство светодиодов | RGB 3 в 1 |
| Контраст | ≥ 3000:1 |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Резолюция | 6 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 27778/м2 |
| Разрешение модуля | 32*32 |
| Размер модуля | 192х192 мм |
| Дистанция просмотра | 6-400 м |
| Настройка яркости одной точки | Доступно |
| Регулировать цвет одной точки | Доступно |
| Яркость баланса белого | > 5000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов. |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | (1/4) |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 3500 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывный бесступенчатый регулируемый 255 шагов. |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C |
| Максимальная мощность | < 800 Вт/м2 |
| Средняя мощность | < 300 Вт/м2 |
| Технология самоконтроля | Проверка самостоятельности светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (настраиваемая) |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальной неисправности, отправка предупреждающих сигналов (настраиваемая) |
| Программная среда | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противозажигательный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | 10-95% |
| Влажность (хранение) | 10-95% |
Доступны варианты упаковки из деревянного корпуса или летательного корпуса. Отправка морской, воздушной или DHL с несколькими способами доставки на выбор.