| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | СКСК-П3.91 |
| минимальный заказ: | ² 5м |
| цена: | 900-1100USD/m² |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение |
| Возможность поставки: | ²/Монтх 5000М |
Внутренний видеостена светодиодный дисплей с передним доступом, высокой четкостью и малым шагом пикселей 480x480 мм P2 P3 P3.91 P4.81
Это внутренняя серия, но ее также можно использовать для полуоткрытых помещений, у нас есть различные типы, поэтому мы можем предоставить вам широкий выбор.
Внутренняя серия: P1.667, P1.923, P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P5, P6, P10.
Наружная серия: P3.91, P4, P4.81, P5, P5.95, P6, P6.67, P8, P10, P12, P16, P20.
Помимо этих типов, у нас есть и другие изделия, такие как рекламные экраны, прозрачные экраны.
Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы ответим вам в течение 24 часов.
Спасибо за вашу поддержку, добро пожаловать с вашим запросом! ! !
Технические характеристики:
| Разрешение/мм | 3.91 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 65410/квадратный метр |
| Разрешение модуля | 64*64 |
| Размер модуля/мм | 250*250 |
| Расстояние просмотра | ≥4м |
| Регулировка яркости отдельной точки | Может быть добавлена |
| Регулировка цвета отдельной точки | Может быть добавлена |
| Яркость баланса белого | >5000кд/квадратный метр |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120(градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 60(градусов) |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Обработка серого | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим привода | Постоянный ток привода |
| Режим сканирования | (1/16) |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | >1000 Гц |
| Режим управления | Синхронный с компьютером |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая, бесступенчатая регулировка |
| 255 шагов. Без потери серого | |
| Выход из точки управления | <1> |
| Рабочие часы | ≥72 часов |
| Среднее время между отказами | >5000 часов |
| Срок службы | 100000 часов |
| Срок службы (полностью белый, снижение яркости вдвое) | 50000 часов |
| Диапазон температур окружающей среды | Диапазон рабочих температур: -20-45℃ |
| Максимальная мощность/кв. м | <700 Вт |
| Средняя мощность/кв. м | <220 Вт |
| Технология самодиагностики | Самодиагностика светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, |
| мониторинг температуры (требуется настройка) | |
| Удаленный мониторинг | Удаленный контроль и управление, запись потенциальных неисправностей, |
| отправка предупреждающих сигналов операторам (требуется настройка) | |
| Программная среда | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Расстояние между центрами светящихся точек | Отклонение<3% |
| Водонепроницаемость | IP34 |
| Равномерность яркости | <10% |
| Равномерность цвета (хроматические координаты) | ±0.003 |
| Требования к питанию | AC220V/60HZ |
| Контраст | (1000:1) |
| Системная защита | Влагозащита, пылезащита, защита от высоких температур, антикоррозийная, огнестойкая, антистатическая, антивибрационная |
| Влажность (рабочая) | рабочая: 10-95% |
| Влажность (хранение) |
хранение: 10-95% |
Особенности:
1) Высокая частота обновления, высокая яркость и высокий контраст, что обеспечивает отсутствие задержек и размытия изображения на экране под прямыми солнечными лучами.
2) Энергосбережение: низкий ток, лампы высокой яркости, оснащенные импульсным источником питания с коррекцией коэффициента мощности, что экономит 30% электроэнергии.
3) Яркость может регулироваться в соответствии с потребностями меняющейся среды.
4) Широкий угол обзора: горизонтальные и вертикальные углы обзора настолько широки, что подходят для широкого горизонтального обзора.
5) Защита окружающей среды, антистатичность, пыленепроницаемость, хорошее рассеивание тепла, экономичность.
6) Обнаружение ошибок и мониторинг: может контролировать внутреннюю температуру, напряжение, вентиляторы охлаждения и т. д. и автоматически обнаруживать ошибки.
7) Высокая надежность: использование технологии распределенного сканирования и технологии модульного проектирования обеспечивает более высокую надежность и стабильность.
8) Стабильная и надежная система: с высокой устойчивостью к помехам и длительным сроком службы, которая может работать непрерывно более 24 часов, и проста в эксплуатации.
9) Благоприятный эффект: использование технологии калибровки точка за точкой делает изображение более четким, а слоистость более выраженной.
10) Удобная установка и обслуживание модулей дисплея.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Информация о нас:
SCXKспециализируется в области светодиодов с 2005 года. Мы являемся ведущим производителем и поставщиком технических решений для полноцветных внутренних и наружных светодиодных дисплеев, прокатных светодиодных дисплеев, светодиодных модулей в городе Шэньчжэнь, провинция Гуандун, Китай.
У нас есть профессиональная команда и ряд оборудования. Ежегодно наша продукция экспортируется за границу и пользуется популярностью во многих зарубежных странах, а также в нашей стране вы можете найти множество мест применения. Например, вокзалы, аэропорты, церкви, торговые центры, коммерческие центры, концерты и т. д.
От стадионов до телестанций, конференций и мероприятий, SCXK Electronics предлагает широкий спектр привлекательных и энергосберегающих светодиодных решений для промышленных, коммерческих и государственных рынков по всему миру.
![]()
![]()
Добро пожаловать на наш сайт и запросите дополнительную информацию, мы всегда ждем вас!!!