| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | СКС-П10 |
| минимальный заказ: | Переговоры |
| цена: | 412-578USD/sqm |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 кв. М/месяц |
Торговый центр водонепроницаемая реклама наружной светодиодный дисплей HD полный цвет P10 оптовый Wifi видео LED дисплей модуль
Введение функций продукции:
1) Высокая яркость, регулируемая, легко устанавливаемая и снимаемая, в соответствии с окружающей средой для удовлетворения требований клиента.
2) Лучшая однородность, хорошо решенные проблемы мозаики и мерцания, отличная консистенция света
3) Для изображений и текста, с четким, полным и реальным эффектом отображения
Экраны для светодиодных ковров
4) горизонтальная линия угла зрения является большим, до 110 градусов, вертикальная линия угла зрения является большим, до 60 градусов
5) Каждый светодиодный свет может быть отремонтирован, низкая стоимость обслуживания, легко ремонтируется, не нужно беспокоиться о проблемах послепродажного обслуживания.
6) Обычно применяется для спорта, рекламы, банков, фондовых бирж, станций, портов, внутренних экранов P6 и т. д.
Наш сервис:
1.Ваш запрос о наших продуктах или ценах будет отвечен в течение 24 часов.
2Хорошо обученный и опытный персонал с терпением для деталей отвечают на все ваши вопросы на свободном английском языке.
3.OEM&ODM, любой экран, который вы настраиваете, мы можем помочь вам разработать и ввести в производство.
4Дистрибьюторское обслуживание для вашего уникального дизайна и некоторых из наших существующих моделей.
5Защищайте свои продажи, идеи дизайна и всю личную информацию.
Прояснение:
| P10 Рекламный светодиодный дисплей | |
| Разрешение/мм | 10 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 10000/кв. м |
| Разрешение модуля | 32х16 |
| Размер модуля/мм | 320x1601 мм |
| Дистанция просмотра | 14-300 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 7500cd/кв. м |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | 1/4 СКАНИРОВАНИЕ |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 600 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывная регулировка |
| 255 ступеней. | |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C |
| Технология самоконтроля | Проверка светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, |
| Монитор температуры (необходима настройка) | |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальной неисправности, |
| отправлять предупреждающие знаки операторам. (необходимо настройка) | |
| Программная среда | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противопожарный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работают:10-95% |
| Влажность (хранение) | Хранение:10-95% |
Железный шкаф:
![]()
![]()
Алюминиевый шкаф:
![]()
![]()
Наши результаты:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Наша компания:
Shenzhen ShiChuangXin Ke Electronic Co.,Ltd.является высокотехнологичным предприятием, интегрирующим научно-исследовательскую деятельность, разработку, производство, маркетинг и послепродажное обслуживание светодиодных дисплеев.
Мы можем предложить все виды внутренних и наружных светодиодных дисплеев, и он широко используется в банковской, коммуникационных офисов, электроэнергетической промышленности, транспорта, стадионов и спортивной зоны, бизнес-площадки,развлечения для рекламных приложений, спортивные, события, акции / спортивные новости тикер, центр сообщений, цена и т. Д. Основной светодиодный шкаф проще для установки и обслуживания клиентов для удовлетворения потребностей рынка.
Мы также известны по созданию индивидуальных светодиодных дисплеев, которые будут удовлетворять ваши уникальные и конкретные потребности.мы стремимся предоставлять качественные продукты по конкурентоспособным ценам и превосходные услуги клиентам. С поддержкой менеджмента качества ISO9001, сильной R & D и производственной группы, SCXK стал одной из ведущих компаний или светодиодного дисплея промышленности в Шэньчжэне.
![]()
![]()
Обычные вопросы:
Q1: Можете ли вы предоставить OEM или ODM услуги?
Да, наша компания специализируется на услугах OEM и ODM с отличной командой R & D, идеальным качеством и осветительными решениями, просто скажите нам, что вы думаете.
Вопрос 2: Какую упаковку обычно используют для этого продукта?
Обычно мы предоставляем упаковку воздушной коробки (деревянная коробка и летательный корпус доступны)
Q3: Могу ли я напечатать свой логотип на лампах?
О: Да, мы можем распечатать ваш логотип на лампах бесплатно.
Вопрос 4: Вы предоставляете гарантию на свою продукцию?
О: Мы предлагаем трехлетнюю гарантию. Уровень дефекта нашей продукции составляет менее 0,2%.
Вопрос 5: Сколько времени требуется для производства после размещения заказа?
О: Это зависит от количества заказа. Большинство онлайн-оптовых заказов отправляются в течение 3-5 дней после получения оплаты.
Вопрос 6: Какие способы оплаты вы принимаете для полных заказов?
Мы предлагаем различные способы оплаты, включая PayPal, Visa, MasterCard, Trade Assurance, Western Union и Wire Transfer (T/T).
Добро пожаловать на наш сайт и узнать больше информации, ожидая вас все время!!!