| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | СКС-П3.91 |
| минимальный заказ: | 5скм |
| цена: | 999-1111USD/sqm |
| Условия оплаты: | Западное соединение, Т/Т |
| Возможность поставки: | 5000скм/монтх |
Прозрачный светодиодный экран HD P3.91 Видео LED-стена / Наружная полноцветная светодиодная сетчатая занавеска Видеостена
![]()
Описание параметров:
| Разрешение/мм | 3.91 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 32768 точек/кв. метр |
| Размер модуля/мм | 1000x500 |
| Расстояние просмотра | 4-50м |
| Регулировка яркости отдельной точки | Может быть добавлено |
| Регулировка цвета отдельной точки | Может быть добавлено |
| Яркость белого баланса | 2500 кд/кв. метр |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120 (градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 60 (градусов) |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Обработка серого | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим привода | Постоянный ток привода |
| Режим сканирования | 1/8 |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | 3840 Гц |
| Режим управления | Синхронный с компьютером |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, бесступенчатая непрерывная регулировка |
| 255 шагов. Без потери серого | |
| Точка вне контроля | <1> |
| Время работы | ≥72 часов |
| Среднее время наработки на отказ | >5000 часов |
| Срок службы | 100000 часов |
| Срок службы при полном белом цвете (снижение яркости вдвое) | 50000 часов |
| Диапазон температур окружающей среды | Диапазон рабочих температур: -20-45℃ |
| Максимальная мощность/кв. метр | <950 Вт |
| Средняя мощность/кв. метр | <350 Вт |
| Технология самодиагностики | Самодиагностика светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, |
| мониторинг температуры (требуется настройка) | |
| Удаленный мониторинг | Удаленный надзор и контроль, запись потенциальных неисправностей, |
| отправка предупреждающих знаков операторам (требуется настройка) | |
| Программная среда | Windows NT, Windows 1999, Windows XP |
| Ширина между центрами светящихся точек | Отклонение<3% |
| Равномерность яркости | <10% |
| Равномерность цвета (хроматические координаты) | ±0.003 |
| Требования к источнику питания | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Влагозащита, пылезащита, защита от высоких температур, антикоррозийная защита, защита от возгорания, антистатическая защита, защита от вибрации |
| Влажность (рабочая) | рабочая: 10-95% |
| Влажность (хранение) | хранение: 10-95% |
Почему выбирают нас?
1. Более 10 лет богатого опыта;
2. Строгий контроль качества и надзор;
3. Высококачественные продукты по выгодным ценам;
4. Быстрая доставка - после получения вашего авансового платежа мы отправим товар как можно скорее;
5. Удовлетворительное послепродажное обслуживание - мы ответим на все ваши вопросы в течение 3 часов;
6. Мы предоставим вам бесплатную техническую поддержку;
Описание:
* Высокая степень видимости
Прозрачность 80%, что позволяет легко видеть сквозь экран как изнутри, так и снаружи. Встроенные светодиодные лампы очень маленькие и почти невидимы снаружи здания.
* Компактный дизайн и легкий вес
Подходит практически для любого здания со стеклянными стенами. Вес составляет всего 18 кг/кв.м, что минимизирует нагрузку на стеклянную стену.
* Простота установки и обслуживания
Нет необходимости менять какую-либо конструкцию здания. Модули могут быть приклеены к задней стороне стеклянной стены с помощью специального клея, который мы предоставляем. Установка одного модуля занимает всего 10 секунд. В случае необходимости обслуживания, его можно проводить только внутри помещения.
* Экономия средств на декоре архитектуры
Поскольку светодиодная стеклянная стена обеспечивает яркое оформление и рекламу, она позволяет сэкономить на других источниках освещения для здания.
* Широкое применение
Светодиодный экран для стеклянных стен может применяться везде, где есть стеклянные стены, такие как коммерческие здания, достопримечательности, архитектурные объекты, арт-центры, торговые центры, супермаркеты, сетевые магазины и т. д.
Наши примеры работ:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Наша компания:
![]()
![]()
![]()
![]()
Упаковка и доставка:
![]()
Если у вас есть интерес, пожалуйста, свяжитесь с нами следующим образом: