| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | П6 |
| минимальный заказ: | 1 кв |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, T/T, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| Возможность поставки: | скм 3 000 в месяц |
Сверхлегкий уличный светодиодный экран P6 для стационарного проката, мобильный светодиодный дисплей для концертных фонов
Особенности
3-кратный процесс старения.
Тест на солевой туман, высоковольтный тест, тест на переменные температуры, водонепроницаемый тест, тест на вибрацию.
Принята двухканальная система теплоотвода, длительный срок службы и низкое затухание.
Принята запатентованная конструкция маски с водонепроницаемыми и пыленепроницаемыми функциями, уровень защиты достигает IP66.
Используется маска модуля с защитой от УФ-излучения, она не деформируется под солнцем, а каркас модуля с защитой от окисления предотвращает деформацию.
Энергосберегающий уличный стационарный светодиодный дисплей
Способен работать в любых погодных условиях на открытом воздухе. Высокий уровень защиты IP65 подходит для зимних и холодных регионов, таких как страны Северной Европы и Россия, а также для регионов с высокой температурой, таких как КСА, Оман, ОАЭ и т. д.
Сверхлегкий уличный светодиодный экран P6 для проката, мобильный светодиодный дисплей для концертных фонов
Ночные клубы, развлекательные мероприятия, пресс-конференции по запуску новых продуктов, стадионы, сценические фоны, телешоу, концерты, телестудии и т. д.
Спецификация
| Шаг пикселя | 6 мм |
| Плотность пикселей | 27777 точек/кв.м |
| Цветовая конфигурация | 1R1G1B |
| Упаковка светодиодов | SMD3535/ SMD2727 |
| Разрешение модуля | 32 точки x 32 точки |
| Режим привода | 1/8 сканирования, постоянный ток |
| Угол обзора | Г: 140°; В: 140° |
| Частота обновления | 1920 Гц-3840 Гц |
| Частота кадров | 120 кадров/сек |
| Шкала серого | 16,7 млн цветов (синхронизированные) |
| Цветовая температура | Яркость R.G.B регулируется на 256 уровней |
| Входная мощность | AC110V/ 220V ±10%, 50 Гц |
| Максимальное энергопотребление | 900 Вт/кв.м |
| Среднее энергопотребление | 300 Вт/кв.м |
| Рабочая температура | -20℃~+65℃ |
| Коэффициент слепых зон | <1> |
| Срок службы | >100 000 часов |
| Водонепроницаемость | Передняя часть: IP65 Задняя часть: IP54 |
| Рабочая влажность | 10%~95% |
| Операционная система | Win 98, Win2000, XP, Win7, Win8, Win10 и т. д. |
| Сертификат | CE, RoHS, CB, IECEE |
Изображение продукта
![]()
![]()
Как управлять
![]()
Светодиодные дисплеи различных форм
Цилиндрический светодиодный дисплей, изогнутый светодиодный дисплей, светодиодный дисплей под углом 90 градусов, круглый светодиодный дисплей, светодиодный шар.
LEDFUL предлагает больше дизайнов и больше решений.
![]()
Наш сервис
1) Ваш запрос, связанный с нашими продуктами или ценой, будет получен ответ в течение 24 часов
2) OEM и ODM, любые ваши индивидуальные осветительные приборы мы можем помочь вам разработать и внедрить в продукт
3) Дистрибьюторские права предлагаются для вашего уникального дизайна и некоторых наших текущих моделей
4) Защита вашей зоны продаж, идеи дизайна и всей вашей личной информации
5) Высочайшее качество + разумная цена + ответственное послепродажное обслуживание = Успех и победа
Торговые условия
1. Оплата: T/T, 30% предоплата перед производством, 70% остаток должен быть оплачен перед доставкой
2. Стоимость доставки указывается по вашему запросу
3. Порт отгрузки: Шэньчжэнь, материковый Китай
4. MOQ: 1 кв.м