| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | П2.6 |
| минимальный заказ: | 1SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение |
| Возможность поставки: | sqm 3000 в месяц |
Высококачественный водонепроницаемый, противоударный, пыленепроницаемый светодиодный экран для сцены COB GOB
Особенности рекламных светодиодных экранов
1. Легкий вес. Удобен при транспортировке и установке, экономит трудозатраты, подходит для выездных шоу.
2. Привлекательный внешний вид и простая конструкция.
3. Правильно соединен, устанавливается и демонтируется одним человеком без инструментов.
4. Гуманный интерфейс управления с индикаторами неисправностей, прост в обслуживании.
5. Высокая яркость отладки и отсутствие повреждений цветовой шкалы, достижение технологии отладки для получения качественного изображения.
Технические характеристики рекламных светодиодных экранов
| Артикул | P2.6 |
| Размер модуля | 250*250 мм |
| Разрешение модуля | 96*96 |
| Инкапсуляция светодиодов | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 147629 точек/кв.м |
| Размер кабинета | 500*500 мм |
| Шаг пикселя | 2.6 мм |
| Размер светодиода | SMD 1010 |
| Режим управления | Статический полноцветный |
| Яркость | 10000 кд |
| Контрастность | ≥6000:1 |
| Цветность дисплея | 1.07 миллиарда |
| Угол обзора | 120° градусов по горизонтали и 60° градусов по вертикали110 |
| Регулировка яркости | 0-100% 8 уровней |
| Рабочее напряжение | 220 В 60 Гц |
| Максимальное энергопотребление | 750 Вт |
| Среднее энергопотребление | 280 Вт |
| Частота обновления кадра | 100 Гц |
| Частота обновления экрана | 480 Гц |
| Коррекция гаммы | (-0.5—5.0) |
| Рабочая температура. | - 10° —+55° Цельсия |
| Рабочая влажность | 10 - 90 % ОВ |
| Срок службы | 100 000 часов |
| Среднее время наработки на отказ | 5000 часов |
| Уровень защиты | IP43 |
| Коэффициент выхода пикселей из строя | 0.01% |
| Поддержка входного сигнала | Композитный, S-Video, Компонентный, VGA, DVI, HDMI, SDI, HD_SDI |
| Расстояние управления | UTP CAT5E: 100 м; Многомодовое волокно: 500 м; Одномодовое волокно: 10 км |
| Поддержка режима VGA | 800 x 600, 1024 x 768, 1280 x 1024, 1600 x 1200, |
| Коррекция яркости | Точка за точкой, модуль за модулем, кабинет за кабинетом |
| Режим управления | Синхронное отображение с управляющим ПК через DVI |
Подробные изображения
![]()
![]()
![]()
![]()
Применение рекламных светодиодных экранов
--- Наружная и внутренняя реклама, цифровые билборды, рекламные компании
--- Спортивные залы, поля, игровые площадки, школы, церкви
--- Аэропорты, автовокзалы и железнодорожные пассажирские терминалы.
--- Фасады торговых центров, универмагов, банков и автосалонов.
--- Архитектурные и социальные проекты, информационные системы в городах.
--- Шоу-бизнес, концерты, фестивали, автосалоны и другие публичные мероприятия.
Наши услуги
Предпродажное обслуживание:
1. Ответы на запросы в течение 24 часов.
2. Исследование рынка и прогнозирование для клиента.
3. Предоставление уникальных и профессиональных решений на основе требований клиента.
4. Другие услуги, такие как специальный дизайн упаковки, посещение фабрики и т. д.
Обслуживание в процессе продажи:
1. Отчет о ходе производства.
2. Отчет о качестве для каждого заказа.
3. Фотографии и видео по требованию клиента.
4. Бесплатные запасные части.
Послепродажное обслуживание:
1. Пожизненное бесплатное техническое обслуживание и обновление.
2. Период ответа на жалобы не превышает 24 часов; руководство по техническому обслуживанию и решение проблем предоставляются в течение 48 часов.
3. Отчет об отслеживании удовлетворенности клиентов.
4. Бесплатное обучение технического персонала.
5. Полный комплект документов бесплатно, включая руководство по установке, руководство по эксплуатации программного обеспечения, руководство по простому техническому обслуживанию
и CD с программным обеспечением системы управления и т. д.
Почему выбирают нас
Стабильное качество
С более чем 10-летним опытом производства светодиодных дисплеев оборудование регулярно обновляется. Более того, уникальное стандартизированное и модульное производство обеспечивает неизменное качество нашей продукции.
Конкурентоспособная цена
Благодаря крупномасштабным производственным мощностям и профессиональным производственным технологиям наша компания внедрила эффективное модульное производство. Мы всегда стремимся к техническим инновациям и снижению затрат для выгоды клиентов.
Быстрая доставка
Как только мы обещаем дату поставки, мы сделаем все возможное, чтобы ее выполнить. Специальные процедуры, такие как экстренный запас будут использованы для обеспечения непрерывных поставок продукции.
Безупречный сервис
Предпродажное обслуживание: Ваши покупательские потребности будут высоко оценены, и мы порекомендуем вам подходящие продукты.
Послепродажное обслуживание: Мы будем отслеживать использование продуктов и постоянно совершенствовать нашу продукцию.