| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | СКС-П10 |
| минимальный заказ: | Переговоры |
| цена: | 412-578USD/sqm |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000скм/монтх |
Большой алюминиевый дешевый светодиодный рекламный экран P10 для города
Введение в функции продукта:
1) Высокая и регулируемая яркость, адаптируется к яркому свету и плохой погоде, может удовлетворить требования клиента в зависимости от окружающей среды.
2) Оптимальное равенство, отличное решение проблемы мозаики, отличная согласованность освещения
3) Графика и текст, четкий, деликатный и реалистичный эффект отображения.
Светодиодный экран-драпировка
4) Широкий угол обзора, горизонтальная линия 110 градусов, вертикальная линия 60 градусов
5) Каждый светодиод может быть обслужен, поэтому стоимость обслуживания низкая и его легко ремонтировать.
6) Обычно используется в спорте, рекламе, банках, на фондовых биржах, станциях, в портах, на внутренних P6 дисплеях и т. д.
Наш сервис:
1. Ваш запрос о наших продуктах или ценах будет получен в течение 24 часов.
2. Хорошо обученный и опытный персонал ответит на все ваши вопросы на свободном английском языке.
3. OEM и ODM, любой индивидуальный экран, который вы хотите, мы можем помочь вам разработать и внедрить в продукт.
4. Предоставляем дистрибьюторам ваш уникальный дизайн и некоторые из наших текущих моделей.
5. Защитите вашу зону продаж, идеи дизайна и всю вашу личную информацию
Спецификация:
| Рекламный светодиодный знак P10 | |
| Разрешение/мм | 10 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 10000/квадратный метр |
| Разрешение модуля | 32x16 |
| Размер модуля/мм | 320x1601MM |
| Расстояние просмотра | 14-300м |
| Регулировка яркости одной точки | Может быть добавлена |
| Регулировка цвета одной точки | Может быть добавлена |
| Яркость белого баланса | >7500cd/квадратный метр |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120(градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 60(градусов) |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Обработка серого | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим привода | Постоянный ток привода |
| Режим сканирования | 1/4 СКАНИРОВАНИЯ |
| Частота кадров | 60Hz |
| Частота обновления | >600Hz |
| Режим управления | Синхронный компьютер |
| Диапазон регулировки яркости | Ручное, автоматическое управление, бесступенчатая непрерывная регулировка |
| 255 шагов. Без потери серого | |
| Выход из точки управления | <1> |
| Рабочие часы | ≥72 часов |
| Среднее время между отказами | >5000 часов |
| Срок службы | 100000 часов |
| Срок службы - весь белый (снижение яркости вдвое) | 50000 часов |
| Диапазон температур окружающей среды | Рабочая температура: -20-45℃ |
| Технология самодиагностики | Самодиагностика светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, |
| мониторинг температуры (требуется настройка) | |
| Удаленный мониторинг | Удаленный контроль и управление, запись потенциальных неисправностей, |
| отправка предупреждающих знаков операторам (требуется настройка) | |
| Программная среда | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Расстояние между центрами световых точек | Отклонение<3% |
| Равномерность яркости | <10% |
| Равномерность цвета (хроматическая координата) | ±0.003 |
| Требования к источнику питания | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Влагозащита, пылезащита, защита от высоких температур, антикоррозийная, огнестойкая, антистатическая, антивибрационная |
| Влажность (рабочая) | рабочая: 10-95% |
| Влажность (хранение) | хранение: 10-95% |
Наши результаты:
![]()
![]()
![]()
Наша компания:
Shenzhen ShiChuangXin Ke Electronic Co.,Ltd является высокотехнологичным предприятием, объединяющим НИОКР, дизайн, производство, маркетинг и послепродажное обслуживание светодиодных дисплеев.
Мы можем предложить все типы внутренних и наружных светодиодных дисплеев, которые широко используются в банковской сфере, телекоммуникационных офисах, электроэнергетике, на транспорте, на стадионах и спортивных площадках, на бизнес-площадях, в развлекательных заведениях для рекламы, спорта, мероприятий, биржевых/спортивных новостных табло, информационных центров, ценовой информации и т. д. Базовые светодиодные кабинеты облегчают установку и обслуживание для клиентов, чтобы удовлетворить требования рынка.
Мы также известны тем, что создаем индивидуальные светодиодные дисплеи, которые будут соответствовать вашим уникальным и специфическим потребностям. Более того, мы стремимся предоставлять качественные продукты по конкурентоспособным ценам и превосходное обслуживание клиентов. Благодаря системе управления качеством ISO9001, сильной команде НИОКР и производства, SCXK стала одной из ведущих компаний в индустрии светодиодных дисплеев в Шэньчжэне.![]()
![]()
Обычные вопросы:
В1: Какова система управления? Какова она?
О: Мы используем асинхронную систему управления серии Nova Taurus. Поддерживает кластерное воспроизведение и управление. Поддерживает управление через приложение/телефон/WIFI/Ipad/ноутбук/ПК/облако. Это очень легко и удобно в управлении.
В2: Могу ли я заказать образец светодиодного экрана?
О: Да, мы приветствуем заказы на образцы для тестирования и проверки качества. Смешанные образцы приемлемы.
В3: Можно ли напечатать мой логотип на продукте?
О: Да. Пожалуйста, сообщите нам официально перед нашим производством и сначала подтвердите дизайн на основе нашего образца.
В4: Каков ваш лучший сервис?
1: Система ответственности менеджера по продажам один на один с клиентом;
2. Знать ваш проект и предоставить лучшее решение для него;
3. Отслеживать ваш заказ и сообщать вам каждый шаг и деталь его;
4. Научить вас устанавливать и использовать экран;
5. Заботиться о последующем использовании вашего экрана и гарантировать хорошее послепродажное обслуживание.
В5. Как насчет вашего срока доставки?
О: Как правило, это займет 7-15 дней после получения вашего депозита. Конкретное время доставки зависит от товаров и количества вашего заказа.
В6: Как насчет вашего гарантийного срока?
О: 2-летняя гарантия. Конструкция, проблема установки, проблема системы, как использовать экран... не волнуйтесь, у нас есть профессиональная команда послепродажного обслуживания, чтобы решить любые ваши вопросы после размещения заказа. И ваш эксклюзивный инженер по продажам также поможет вам решить любые проблемы.
Добро пожаловать на наш сайт и запросите у нас больше информации, мы ждем вас все время!!!