| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P2 |
| минимальный заказ: | sqm 6 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000скм в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Применение | Аренда/фиксированное использование установки |
| Размер шкафа | 300*400 мм |
| Светодиодный чип | Эпистар |
| Плотность пикселей | 250000 точек/кв. м |
| Уровень обновления | 1920-3840 Гц |
| Светодиодная лампа | Nationstar или Kinglight |
| Режим сканирования | 1/32 Сканирование |
| Система управления | LSN/NOVA |
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Модель | Внутренний SMD P2 |
| Размер лампы | 2121 |
| Разрешение/мм | 2 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 250000/м2 |
| Разрешение модуля | 128х64 |
| Размер модуля | 320х160 мм |
| Дистанция просмотра | ≥ 2,5 м |
| Настройка яркости | Регулируемая в одной точке |
| Настройка цвета | Регулируемая в одной точке |
| Яркость баланса белого | > 1000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол обзора | 120° горизонтально, 60° вертикально |
| Обработка сигнала | 10 или 14 бит |
| Серая шкала | 1024x1024x1024 до 65536x65536x65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 5 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | Отношения с мужчиной, 1/13 |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 3000 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | 255 шагов без потери серого цвета |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа непрерывной работы |
| MTBF | >5000 часов |
| Продолжительность | 1001000 часов |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Потребление энергии | Максимальная мощность 1100 Вт/м2, средняя мощность 280 Вт/м2 |
| Защита системы | Устойчивые к влаге, пыли, коррозии, антистатические, антивибрационные |