| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П1.667 |
| минимальный заказ: | sqm 6 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Возможность поставки: | 4600 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Применение | Использование аренды |
| Размер шкафа | 300*400 мм |
| Светодиодный чип | Эпистар |
| Плотность пикселей | 359856 точек/кв. м |
| Уровень обновления | 1920-3840 Гц |
| Светодиодная лампа | Nationstar или Kinglight |
| Режим сканирования | 1/32 Сканирование |
| Система управления | LSN/NOVA |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Разрешение/мм | 1.667 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 359856/кв.м. |
| Разрешение модуля | 192х96 |
| Размер модуля | 320х160 мм |
| Дистанция просмотра | 1.667-300м |
| Яркость баланса белого | ≥ 800cd/м2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120° |
| Вертикальный угол обзора | 60° |
| Частота обновления | > 3000 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Продолжительность | 100,000 часов |