| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П1.56 |
| минимальный заказ: | 1 кв |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 кв. М в месяц |
Новый светодиодный экран GOB COB 2020 года с высокой частотой обновления более 3840 Гц для выставок, светодиодная видеопанель P1.56, полноцветная HD
Введение в технологию GOB
1) Используются светодиоды 1010 чисто черного цвета, хорошая цветовая консистенция. 2) Корпус из литого алюминия размером 400 мм (Ш) * 300 мм (В) для стационарной установки и переднего обслуживания. 3) Легкий (6 кг) и простой в установке, поддержка переднего обслуживания 4) Клейкая плата Gob, продлевает срок службы светодиодной лампы, защита от столкновений, пыленепроницаемость, водонепроницаемость светодиодной поверхности, сохраняет поверхность плоской и бесшовной. 5) Чисто черные светодиоды, цвет изображения более насыщенный, цвет более мягкий, без отражений. 6) Высокая контрастность 8000:1, частота обновления 3840 Гц, идеальное отображение с золотым соотношением 16:9.
Параметры
| Шаг пикселя (мм) | 1,56 мм |
| Тип светодиода | GOB |
| Конфигурация светодиода | 1R1G1B |
| Светодиоды | SMD1010 |
| Частота обновления (Гц) | ≥3840 Гц |
| Разрешение модуля (PXxPX) | 128*96 |
| Размер модуля (ммxмм) | 200 мм*150 мм |
| Максимальный ток | 6А |
| Входное напряжение | 5В |
| Максимальное энергопотребление модуля | 6,5 Вт |
| Режим сканирования | 1/32 |
| Горизонтальный угол обзора (град) | ≥170(+10/-10) |
| Вертикальный угол обзора (град) | ≥170(+10/-10) |
| Яркость | >1200 Кд/м2 |
| Шкала серого | >14 бит |
| Разрешение кабинета (PXxPX) | 384*216 |
| Размер кабинета | 400 мм*300 мм |
| Плотность кабинета (точек/кв.м) | 49152 точек/м2 |
| Коэффициент неисправных пикселей | <0,3% |
| Источник питания | DC 5V |
| Рабочая температура (℃) | -40-60℃ |
| Рабочая влажность | 10%-90% RH |
| Срок службы (ч) | ≥50 000 |
![]()
Дизайн с золотым соотношением 16:9, идеальное отображение 2k 4k 8k
Дизайн кабинета с соотношением сторон 16:9, точное соответствие стандартному разрешению 2K/4K/8K; конструкция с передним обслуживанием, возможность настенного монтажа, простота установки и обслуживания; технология автоматической регулировки яркости, обеспечивающая комфортный просмотр в любой среде; поддержка резервирования питания и сигнала для удовлетворения потребностей в приложениях с высокой степенью безопасности.
![]()
![]()
![]()
FAQ
О: Да, мы приветствуем заказы на образцы для тестирования и проверки качества. Как для модуля, так и для всего экрана.
О: Заказ менее 100 квадратных метров, срок поставки составляет 15 рабочих дней.
О: Низкий MOQ, доступна проверка 1 квадратного метра или одного модуля.
О: Мы в основном принимаем условия FOB train, но мы можем помочь вам с заказом и организацией транспортной компании. Доставка морем обычно занимает 20-30 дней. Несколько дней на таможенное оформление.
О: Сначала сообщите нам ваши требования или применение.
Затем мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями.
Третье, клиент подтверждает проектную документацию и вносит депозит для официального заказа.
Четвертое, мы организуем производство.