| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3 |
| минимальный заказ: | 1СКМ |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000скм в месяц |
Крытый полный экран стены дисплея СИД SMD2121 RGB цвета P3 видео- для конференц-зала
Характеристики продукта
1) Надежная качественная, предварительная и зрелая технология, уступчивая с промышленными стандартами и тенденцией технологии превращаясь.
2) хорошее излучение жары, доказательство воды и стабилизированное представление.
3) аудио и видео- интерфейс системы может предложить яркий, полный и высококачественный дисплей СИД к сигналу широковещания ТВ.
4) высокие разрешение и определение экранного изображения, ясности и экранного изображения не-вспышки.
5) видео поддержек и входной сигнал радиочастоты, особенная структура можно свободно собрать.
Параметр модуля:
| Тангаж пиксела | 3mm |
| Конфигурация пиксела | 1R1G1B |
| Тип СИД | 3-in-1 SMD 2121 |
| Размер модуля | 192x192mm |
| Вес модуля | 0.35kg |
| Разрешение модуля | 64*64dots |
| Количество модуля в шкаф | 9pcs |
Параметр шкафа:
| Размер шкафа | 576x576mm |
| Материал шкафа | алюминий заливки формы |
| Вес шкафа | 9.5kg+/-0.05kg |
| Разрешение шкафа | точки 192x192 |
| Предохранение от входа | Фронт/заднее IP65/IP54 |
Весь параметр экрана
| Плотность пиксела | ² 111111dots/m |
| Яркость | ² ≥1500 cd/m |
| Угол наблюдения | H≥120° V≥120° |
| Расстояние Min.viewing | 3m |
| Потребление Max.power | ² 900W/m |
| Потребление Avg.power | ² 300 W/m |
| Напряжение тока деятельности | 110~220VAC±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | цвета 16.7millon |
| Уровень серого цвета | 14-16bits |
| Частота рамки | ≥60frames/s |
| Обновленный тариф | ≥1000Hz |
| MTBF | часы ≥10000 |
| Продолжительность жизни | часы ≥50000 |
| Защитная функция |
Перегрейте/перегрузите /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection etc. |
| Рабочая температура | -10℃ | +40℃ |
| Работая влажность | 10-80% отсутствие конденсации |
| Температура хранения | -20℃ | +60℃ |
| Влажность хранения | 10-85% отсутствие конденсации |
Параметр системы управления:
| Видеосигнал (с видео- процессором) | AV, S-видео, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируемый программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическое регулирование программным обеспечением |
| Путь контроля | Компьютер, видео-одновременное, в реальном времени, оффлайновое, беспроводное, интернет etc. |
Фото шкафа
![]()
![]()
![]()
Полное влияние установки
![]()
![]()
Деталь продукта
Много другой горячий продукт, радушный навестить наша компания!
![]()
![]()
Направление компании![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и грузить
Грузящ морским путем, воздух или DHL, множественные грузя пути для вашего выбора.
![]()
Наше обслуживание
Гарантия
guaratee 1.We полностью наш дисплей, модули, запасные части на 2 лет.
2.We обеспечивают тренировку технологии бесплатно, которая содержит тренировку эксплуатации и техническое обслуживание экранов СИД в фабрике.
гарантия 3.After, мы также можем предложить вам части для замены на нашей минимальной цене.
продажи 4.After, если вы имеете любую проблему о нашем продукте, то вы можете сообщить нас электронной почтой, мы ответим вы сразу
когда мы получаем его и предлагаем вам хорошее решение для того чтобы разрешить проблему.
5.We также смогло разрешить проблемы для вас antil оно берет хорошо дистанционным управлением!
Срок поставки
1.Delivery время, Accompalish изготовляя в течение 25 дней после получать депозит.
доставка 2.Before, мы испытаем дисплей, и держим его светлый вверх на 72 часа, и проверяем все части дисплея для того чтобы подтвердить его ОК для доставки.
Установка
1.We может помочь тренировке и службе технической поддержки для клиента в фабрике, если клиент требует так.
2.We смогло отправить нашему инженеру для того чтобы направить установку к вам. Но relavant цена должна быть оплачена вашей esteemed компанией.
техники 3.Our предложат CAD рисуя для того чтобы показать как установить дисплей СИД правильно и быстро, конечно, если вам
Детали контакта
Продавец: Andy
Skype: Andy liu Wechat: liu15179028073
Телефон: +86-15797878183 (whatsapp)
E- mail:Andy_he@scxled.cn
Сеть: www.rgbleddisplays.com или www.scxled.com
Сохраните ваши время и деньги с нами!