| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П1.667 |
| минимальный заказ: | 1СКМ |
| цена: | neogtiation |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000скм в месяц. |
РОТ п1.667 ХД крытый арендный привел дисплей с анти--столкновением для адверситинг
Характеристики продукта
1) Надежная технология качества, выдвинутой и зрелый, уступчивого с промышленными стандартами и тенденцией технологии превращаясь.
2) хорошее излучение жары, доказательство воды/пылезащитное/влагонепроницаемое/анти--УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ/анти--столкновение
3) аудио и видео- интерфейс системы может предложить яркий, полный и высококачественный дисплей СИД к сигналу широковещания ТВ.
4) высокие разрешение и определение экранного изображения, ясности и экранного изображения не-вспышки.
5) видео поддержек и входной сигнал радиочастоты, особенная структура можно свободно собрать.
Параметр модуля:
| Тангаж пиксела | 1.667мм |
| Конфигурация пиксела | 1Р1Г1Б |
| Тип СИД | 3-ин-1 СМД 2121 |
| Размер модуля | 200кс150мм |
| Вес модуля | 0.25кг |
| Разрешение модуля | 120*90доц |
| Количество модуля в шкаф | 4пкс |
Параметр шкафа:
| Размер шкафа | 400кс300мм |
| Материал шкафа | алюминий заливки формы |
| Вес шкафа | 4кг+/-0.05кг |
| Разрешение шкафа | 240кс180доц |
| Предохранение от входа | Передний/зад ИП65/ИП54 |
Весь параметр экрана
| Плотность пиксела | ² 359856 доц/м |
| Яркость | ² ≥1500 кд/м |
| Угол наблюдения | Х≥120° В≥120° |
| Расстояние Мин.виевинг | 1.667м |
| Потребление Макс.повер | ² 1300В/м |
| Потребление Авг.повер | ² 450 В/м |
| Напряжение тока деятельности | 110~220ВАК±15% |
| Интерфейс | ХУБ75 |
| Цвета | цвета 16.7миллон |
| Серый уровень | 14-16биц |
| Частота рамки | ≥60фрамес/с |
| Обновленный тариф | ≥600Хз |
| МТБФ | часы ≥10000 |
| Продолжительность жизни | часы ≥50000 |
| Защитная функция |
Овер-хэат/перегрузка /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection етк. |
| Рабочая температура | -10℃ | +40℃ |
| Работая влажность | 10-80% отсутствие конденсации |
| Температура хранения | -20℃ | +60℃ |
| Влажность хранения | 10-85% отсутствие конденсации |
Параметр системы управления:
| Видеосигнал (с видео- процессором) | АВ, С-видео, ВГА, ДВИ, ИПбПр, ХДМИ, СДИ, ДП |
| Цветовая температура | Регулируемый программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическое регулирование программным обеспечением |
| Контролируйте путь | Компьютер, видео-одновременное, в реальном времени, оффлайновое, беспроводное, интернет етк. |
Фото продукта
![]()
![]()
Парметер продукта
![]()
![]()
Направление компании
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и грузить
Грузящ морским путем, воздух или ДХЛ, множественные пути доставки для вашего выбора.
![]()
Наше обслуживание
Гарантия
гуарате 1.Ве полностью наш дисплей, модули, запасные части на 2 лет.
2.Ве обеспечивают тренировку технологии бесплатно, которая содержит тренировку эксплуатации и техническое обслуживание экранов СИД в фабрике.
гарантия 3.Афтер, мы также можем предложить вам части для замены на нашей минимальной цене.
продажи 4.Афтер, если вы имеете любую проблему о нашем продукте, то вы можете сообщить нас электронной почтой, мы ответим вы сразу
когда мы получаем его и предлагаем вам хорошее решение для того чтобы разрешить проблему.
5.Ве также смогло разрешить проблемы для вас антил оно берет хорошо дистанционным управлением!
Срок поставки
1.Деливеры время, Аккомпалиш изготовляя в течение 25 дней после получать депозит.
доставка 2.Бефоре, мы испытаем дисплей, и держим его для того чтобы осветить вверх на 72 часа, и проверяем все части дисплея для того чтобы подтвердить его В ПОРЯДКЕ для доставки.
Установка
1.Ве может помочь тренировке и службе технической поддержки для клиента в фабрике, если клиент требует так.
2.Ве смогло отправить нашему инженеру для того чтобы направить установку к вам. Но релавант цена должна быть оплачена вашей естемед компанией.
техники 3.Оур предложат чертеж КАД для того чтобы показать как установить дисплей СИД правильно и голодать, конечно, если вам
Детали контакта
Продавец: Анды
Скыпе: Анды лю Вечат: 15797878183
Телефон: +86-15797878183 (вхацапп)
Э- mail:Andy_he@scxled.cn
Сеть: www.rgbleddisplays.com или www.scxled.com
Сохраните ваши время и деньги с нами!