| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | СМД П2.5 |
| минимальный заказ: | 5 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000скм в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Светодиодный чип | Эпистар |
| Светодиодная лампа | SMD2121 |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Защитить ИС | IP43 |
| Конфигурация пикселей | SMD 3in1 черный свет |
| Тип светодиодов | SMD |
| Скорость обновления | ≥ 3840 Гц |
| Плотность пикселей | 160000 точек/кв. м |
| Внутренний SMD P2.5 | |
| Размер лампы | 2121 |
| Разрешение/мм | 2.5 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 160000/м2 |
| Разрешение модуля | 64х64 |
| Размер модуля/мм | 320*160 |
| Дистанция просмотра | ≥ 0,5 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 1000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 5 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | 1/32 |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 4200 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывный бесступенчатый регулируемый 255 шагов. |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C Диапазон температуры хранения: -30-65°C |
| Максимальная мощность:/м2 | < 1000 Вт |
| Средняя мощность:/м2 | < 280 Вт |
| Технология самоконтроля | Проверка самостоятельности светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (необходимо настройка) |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальных неисправностей, отправка предупреждающих сигналов операторам. |
| Программная среда | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противопожарный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работающие: 10-95% |
| Влажность (хранение) | хранение: 10-95% |
Может широко использоваться в барах, клубах, театрах, многофункциональных залах, кафе, отелях, сценических представлениях, музыкальных залах, коммерческих зданиях, аэропортах, торговых центрах и других местах
Профессиональный производитель светодиодных дисплеев
Доступны деревянные чехлы или самолетные чехлы.
Отправка морской, воздушной или DHL, несколько способов доставки по вашему выбору.
а. Старение
b. Испытания вибрации
Состояние: 3-5 минут вверх и вниз в диапазоне 5 мм
Продолжается качество
С более чем 12-летним опытом в производстве светодиодных дисплеев, оборудование регулярно обновляется.
Конкурентоспособная цена
Благодаря мощным производственным мощностям и профессиональным технологиям производства наша компания построила эффективное модульное производство.Мы всегда придерживаемся продвижения технических инноваций и снижения затрат на благо клиентов.
Быстрая доставка
После того, как мы обещаем дату доставки, мы постараемся сделать все возможное, чтобы выполнить ее.
Совершенное обслуживание
Предпродажи: Ваши требования к покупке будут высоко оценены, и мы рекомендуем вам подходящие продукты.
Послепродажное обслуживание: мы будем отслеживать использование продукта, а затем постоянно совершенствовать наши продукты.