| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П4.81 |
| минимальный заказ: | 1 скм |
| цена: | negotiations |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000скм в месяц |
Полноцветная аренда помещений P4.81 Полноцветный светодиодный дисплей / светодиодная панель для событий на сцене
Описание продукта:
1Первый уровень светодиодного чипа от Тайваня Epistar.
2С чистой золотой проволокой в светодиоде.
3Большой ряд материала для рамы и маски модуля.
4. 4 слоя ПХБ и медное покрытие толщиной > 18 мм.
5. АГ сплав пайка пастера для обеспечения хорошей пайки на ПХБ.
6.Винты из нержавеющей стали при сборке.
7.РазборкаисборкаОниБыстро.иЛегко..
8- Гарантия на три года.
Широко используется в помещениях, таких как зал, телевизионная студия, отель, театр, комната для совещаний, школа, больница, тренажерный зал, реклама, бар и ресторан и т. д., для отображения текста, графики,Изображение и видео и т.д..
Параметр продукта
| Технические параметры полноцветного светодиодного экрана | |
| Позиции | P4.81Внутренний светодиодный дисплей |
| Размер пича | 4.81 мм |
| Размер модуля | 250 мм*250 мм |
| Пиксель модуля (точки) | 52 точки*52 точки |
| Конфигурация пикселей | Красный, зеленый, синий. |
| Светодиодный чип | Эпистар |
| Цветовая шкала | 65536 градусов/16777216 цветов |
| Плотность пикселей | 40000 пикселей на квадратный метр |
| Угол обзора ((H/V) | ≥ 120/120 градусов |
| Яркость | ≥1200cd/кв. м |
| Настройка яркости | 64 уровень автоматический или ручной |
| Дистанция просмотра | 5 - 100 м |
| Потребление энергии | 350-950 Вт/кв. м |
| Чистая масса | менее 45 кг/кв. м |
| Рабочая температура | ¥25°C~+60°C |
| Рабочая влажность | 10% ≈ 95% РГ |
| Время жизни | ≥100 000 часов |
| Неконтролируемая точка | ≤ 1/10,000 |
| Полная плоскость дисплея | ≤ 1 мм |
| Скорость обмена кадров | > 150 кадров в секунду |
| Частота обновления кадра | 720 Гц |
| Расстояние управления | 120 м (без ретранслятора), одномодное волокно:20 км, многомодное волокно: 500 м |
| Сила | 110 В/220 В±15% 50 Гц |
| Операционная система | Windows98/Me/2000/Xp |
| Режим привода | постоянный ток, 1/138скан |
| Режим отображения | VGA640X480 VGA1600X1024 |
| Защита для наружного отображения | IP43 |
| Способ обслуживания | Доступ сзади |
| Прием сигнала | PAL/NTSC/SECAM,S-Video;VGA;RGB;Смешанное видео;SDI |
Подробная демонстрация установки
![]()
Продукт
Многие другие горячие продукты, добро пожаловать в нашу компанию!
![]()
![]()
Профиль компании
![]()
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и перевозка
Доступны деревянные чехлы или самолетные чехлы.
Отправка морской, воздушной или DHL, несколько способов доставки по вашему выбору.
![]()
Путеводители по покупке
Чтобы предложить вам подходящее решение, пожалуйста, следуйте руководству ниже:
1Звездный эффект или эффект видео, который вам нужен.
2Размер (ширина и высота)
3Место установки.
4"Цель". (что ты собираешься делать с светодиодным занавесом)
Послепродажное обслуживание
1. три года гарантии, пожизненное бесплатное обслуживание.
2Период ответа на жалобы не превышает 24 часов; руководство по техническому обслуживанию и решение проблем предоставляется в течение 48 часов.
3Отчет о удовлетворенности клиентов.
4Бесплатная подготовка техников.
5. Полный набор документов бесплатно, включая руководство по установке, руководство по эксплуатации программного обеспечения, руководство по простому обслуживанию и программное обеспечение системы управления CD и так далее
6Специальное обслуживание для крупных проектов, таких как стадионы, выставки, площади и так далее.
Частые вопросы
Q1. Могу ли я получить образец заказа для внутреннего цветного светодиодного рекламного дисплея?
О: Да, мы приветствуем заказ образца для проверки качества.
Вопрос 2: Как насчет сроков?
A: Наше среднее время производства составляет 7-10 дней, после получения депозита. мы постараемся изо всех сил, чтобы удовлетворить ваши требования
Q3. Есть ли у вас какой-либо MOQ лимит для внутреннего полноцветного LED рекламного дисплея заказа?
A: Низкий MOQ, 1pc для проверки образцов доступен.
Вопрос 4: Как вы отправляете товары и сколько времени требуется для прибытия?
О: Обычно мы отправляем по DHL, UPS, FedEx или TNT. Обычно для прибытия требуется 3-5 дней. Авиаперевозки и морская перевозка также необязательны.
Q5. Как оформить заказ на внутренний полноцветный светодиодный рекламный дисплей?
A: Во-первых, дайте нам знать ваши требования или приложение. Во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями. В-третьих, клиент подтверждает образцы и размещает депозит для формального заказа.В-четвертых, мы организуем производство.
Вопрос 6. Можно ли напечатать свой логотип на продукте Indoor Full color LED Advertising Display?
О: Да. Пожалуйста, сообщите нам официально перед нашим производством и подтвердите дизайн сначала на основе нашего образца.
Q7: Вы предлагаете гарантию на продукцию?
A: Да, мы предлагаем 3 года гарантии на наши продукты.
Вопрос: Почему вы выбрали нас?
Мы являемся прямым фабричным производителем светодиодных дисплеев, поэтому быстрая доставка не проблема.
Более профессиональный, лучший сервис, 100% проверка QC перед отправкой.
Контактные данные
Продавец:
Энди Лиу
Wechat: liu15179028073
Телефон: +86-1579787813
Электронная почта:Andy_he@scxled.cn
Сайт: www.rgbleddisplays.com
Сэкономите время и деньги!