| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | П4 |
| минимальный заказ: | 1 скм |
| цена: | USD 1000-10000 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Возможность поставки: | sqm 3000 в месяц |
Китайский производитель внутренних светодиодных видеостен SMD P4 полноцветных с высокой частотой обновления более 3840 Гц для продажи
Особенности продукта
1) Используются высококачественные светодиодные чипы Epistar с высокой антистатической защитой. 2) Используется медный шнур питания и медная проводка, обеспечивающие хорошую стабильность и долгий срок службы. 3) Угол обзора более 140 градусов, изображение плавное и обеспечивает отличные визуальные эффекты под любым углом. 4) Сверхвысокая яркость, низкое затухание и высокая надежность. 5) Высокая частота обновления, высокая глубина цвета, устранение размытия и низкое энергопотребление. 6) Может быть спроектирован и обслуживаться спереди или сзади, обслуживание удобное и быстрое. 7) Пройдена сертификация CE, ROHS, CB, IECEE 8) Широко используется на стадионах, в рекламе, банках, на фондовых биржах, вокзалах, в торговых центрах, на почте, в школах, для мониторинга, в ресторанах, развлекательных заведениях, на предприятиях и т. д.
Технические характеристики
| Название | P4 |
| Размер модуля | 256 мм * 128 мм. |
| Разрешение | 64 * 32 |
| Шаг пикселя | 4 мм. |
| Цвет свечения | 1R 1G 1B |
| Светодиодная лампа | SMD2121 |
| Яркость | ≥1200 кд/кв.м |
| Режим управления | 1/16 сканирование, постоянный ток |
| Плотность пикселей | 62500 точек/кв.м |
| Частота обновления | ≥3840 Гц |
| Коэффициент отказов | <0.0001 |
| Оптимальное расстояние просмотра | ≥4 м |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF) | 10000 часов |
| Срок службы | 100000 часов |
| Операционные платформы системы | WIN7, WINXP, WIN2000 и т. д. |
| Передача данных | RF/S-video/RGB/RGBHV/YUV/YC/COMPOSITION и т. д. |
| Система управления | PCTV карта + DVI видеокарта + управление |
| Режим управления | Синхронный/Асинхронный |
| Максимальное энергопотребление | ≤579 Вт/кв.м |
| Максимальный ток | 3.8 А |
| Входное напряжение (DC) | 4.8-5.5 В |
| Условия эксплуатации | Температура -20℃~+50℃; Влажность, 10%~90% RH. |
| Рабочее напряжение | AC110V/220V ±10% |
Производственный процесс
![]()
Проект
![]()
Часто задаваемые вопросы
В:Вы торговая компания или производитель?О: Мы производитель светодиодных дисплеев.
В: Каковы ваши условия доставки?
О: EXW, FOB, CFR, CIF.
В: Как насчет вашего времени доставки?
О: Время доставки составляет 30-45 дней для повторных заказов. Есть в наличии ходовые товары. Конкретное время доставки зависит от позиций и количества вашего заказа.
В: Можно ли напечатать мой логотип на продукте?
О: Да. Пожалуйста, сообщите нам официально перед нашим производством и сначала подтвердите дизайн на основе нашего образца.
В: Можете ли вы производить по образцам?
О: Да, мы можем производить по вашим образцам или техническим чертежам. Мы можем создавать пресс-формы и оснастку.
В: Какова ваша политика в отношении образцов?
О: Мы можем предоставить образец, если у нас есть готовые детали на складе, но клиенты должны оплатить стоимость образца и курьерскую доставку.
В: Вы тестируете все свои товары перед доставкой?
О: Да, мы проводим 100% тестирование перед доставкой.