| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П10 |
| минимальный заказ: | 1СКМ |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000скм в месяц |
Модуль СИД Display320*160mm полного цвета P10 SMD 3535 на открытом воздухе с электропитанием
Характер продукции
Общеизвестно наш человек визуальная тварь, каждый наслаждается этим красивым и миром l colorfu, и привел экран дисплея может обеспечить наслаждение pelope гораздо более визуальную, тогда p4 привело дисплей одна высокая плотность и качественный продучт его, позволил нам начать визуальное пиршество совместно!
Параметр модуля
| Тангаж пиксела | 10mm |
| Конфигурация пиксела | 1R1G1B |
| Тип СИД | 3-in-1 SMD 3535 |
| Размер модуля | 320x160mm |
| Лампа СИД | KingLight или Nationstar |
| Разрешение модуля | 32x16dots |
Параметр шкафа
| Размер шкафа | 960x960mm |
| Материал шкафа | Проутюживенный стальной шкаф |
| Вес шкафа | 32.5kg |
| Предохранение от входа | Фронт/заднее IP65/IP54 |
Весь параметр экрана
| Плотность пиксела | ² 10000 dots/m |
| Яркость | ² ≥5500 cd/m |
| Угол наблюдения | H≥120° V≥120° |
| Расстояние Min.viewing | 10m |
| Потребление Max.power | ² 750W/m |
| Потребление Avg.power | ² 290 W/m |
| Напряжение тока деятельности | 110~220VAC±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | цвета 16.7millon |
| Уровень серого цвета | 65536 |
| Обновленный тариф | ≥1920Hz |
| MTBF | часы ≥100,000 |
| Продолжительность жизни | часы ≥50000 |
| Защитная функция | Перегрейте/перегрузите /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection etc. |
| Рабочая температура | -10℃ | +60℃ |
| Температура хранения | -20℃ | +60℃ |
Параметр системы управления
| Видеосигнал (с видео- процессором) | AV, S-видео, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируемый программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическое регулирование программным обеспечением |
| Путь контроля | Компьютер, видео-одновременное, в реальном времени, оффлайновое, беспроводное, интернет etc. |
Выставка фото Carbinet
![]()
![]()
Детальная картина
![]()
Направление компании
Шэньчжэнь Shichuangxinke электронный Co, Ltd, (Шэньчжэнь SCXK электронный.) был установлен в 2009 с 5 миллионов столицей юаней зарегистрированной, которая профессиональное LEDdisplay и изготовитель освещать. Компания управляет CO. технологии по воспроизведению изображений Шэньчжэня Shixin, Ltd. и технологией Гонконга Shichuangxin. CO., Ltd; что размещало в промышленном парке Yongxing, улица Dalang, район Longhua, Шэньчжэнь, Китай, с зоной продукции сверх 3 000 квадратных метров. Со своего начала, Shichuangxinke (SCXK) поддерживало быстрый рост, было продано к больше чем 130 странам и регионам, и после этого br Shichuangxinke и сильно было узнано в мире.
Shichuangxinke настаивает на «нововведении целостности клиента во-первых, во-первых, и стремится для совершенства» как свое общее соображение бренд-менеджмента. Мы постоянн работа трудная к человеку bea ответственному. Мы использовали передовую технологию, следовали нововведение, производили самые высококачественные продукты, и обрабатывали каждый заказ как наш проект почетности. Для того чтобы сделать наши продукты идеальным, мы ввели самые предварительные производственное оборудование и оборудование для испытаний для обслуживания строгих стандартов качества для каждого производственного процесса. Через эти усилия, наши продукты проходили много аттестаций, как CE, UL, Ccc, FCC, ROHS, SASO и так далее.
Здесь, мы обещаем что каждый клиент, каждый заказ и каждая обратная связь будут bevalued Shichuangxinke. Позвольте нам присоединиться к рукам и сделать «более красивый мир, letproducts путешествуйте во всем мире» как наша миссия для создания мира более красочного andmore красивого.
![]()
Сертификат
![]()
Проводники покупки:
Для того чтобы сохранить вас время для избежания nonecessary тревог, пожалуйста следовать реветь шагов:
1, размер (ширина и высота)
2, положение установки. (изображение самое лучшее)
3, намереваются. (что вы идя сделать с занавесом СИД)
4, влияние звезды или видео- влияние которое вам нужно.
Упаковка и грузить
Упаковка: случай 1.wooden пакуя для проутюживенного стального шкафа.
случай 2.flight пакуя для шкафа заливки формы алюминиевого.
Доставка: Грузящ морским путем, воздух или DHL, множественные грузя пути для вашего выбора.![]()
![]()
Наше обслуживание
Гарантия
guaratee 1.We полностью наш дисплей, модули, запасные части на 2 лет.
2.We обеспечивают тренировку технологии бесплатно, которая содержит тренировку эксплуатации и техническое обслуживание экранов СИД в фабрике.
гарантия 3.After, мы также можем предложить вам части для замены на нашей минимальной цене.
продажи 4.After, если вы имеете любую проблему о нашем продукте, то вы можете сообщить нас электронной почтой, мы ответим вы сразу
когда мы получаем его и предлагаем вам хорошее решение для того чтобы разрешить проблему.
5.We также смогло разрешить проблемы для вас antil оно берет хорошо дистанционным управлением!
Срок поставки
1.Delivery время, Accompalish изготовляя в течение 25 дней после получать депозит.
доставка 2.Before, мы испытаем дисплей, и держим его светлый вверх на 72 часа, и проверяем все части дисплея для того чтобы подтвердить его ОК для доставки.
Установка
1.We может помочь тренировке и службе технической поддержки для клиента в фабрике, если клиент требует так.
2.We смогло отправить нашему инженеру для того чтобы направить установку к вам. Но relavant цена должна быть оплачена вашей esteemed компанией.
техники 3.Our предложат CAD рисуя для того чтобы показать как установить дисплей СИД правильно и быстро, конечно, если вам.
Детали контакта
Представители по сбыту: Andy
Skype: Andy liu Wechat: liu15179028073
Телефон: +86-15797878183 (whatsapp)
E- mail:Andy_he@scxled.cn
Сохраните ваши время и деньги с нами!