| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3.91 |
| минимальный заказ: | 5 квадратных метров |
| цена: | 524$-828$ |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000скм в месяц |
Светодиодные арендные экраны для улицы 3840 Гц P3.91 500*1000 мм, водонепроницаемые
Направление применения
Широко используются в конференц-залах предприятий / холлах отелей / торговых центрах и т. д., где можно показывать фильмы / рекламу / видео или демонстрировать красивые изображения и т. д.
Описание продукта
Как мы все знаем, человек - существо визуальное, и каждый наслаждается этим прекрасным и красочным миром, а светодиодный экран может предоставить людям гораздо больше визуального наслаждения, поэтому светодиодный экран p3.91 - это продукт высокой плотности и качества, давайте вместе начнем визуальный праздник!
![]()
Фотовыставка кабинета
![]()
![]()
Технические параметры светодиодного дисплея
Параметры модуля
3,91 мм |
|
| Пиксели | 64*64 точки |
| Размер модуля | 250*250 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/м² | 65410 |
| Режим управления | Постоянный ток 1/16 сканирования |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Размер корпуса | 500*1000 мм |
| Спецификация светодиода | smd2121 |
| Яркость | >1500 кд/м² |
| Лучший угол обзора | 120°/120° |
| Лучшее расстояние просмотра | ≥4 мм |
| Максимальная мощность:/㎡ | 750 Вт |
| Средняя мощность:/㎡ | 250 Вт |
| Напряжение | 5В40А |
| Температура хранения | -40℃~ +85℃ |
| Относительная влажность | 10%~95% |
| Рабочая температура | -10℃~+50℃ |
| Срок службы | 100000 часов |
| Среднее время наработки на отказ | ≥10000 часов |
| Шкала серого | 65536 уровней произвольно |
| Частота кадров | ≥500 Гц |
| Обновление изображения | ≥60 Гц |
| Регулировка яркости | Автоматическая / ручная ≥ 256 уровней |
| Плотность пикселей | 65410 точек/м² |
| Яркость | ≥6500 кд/м² |
| Угол обзора | H110° V120° |
| Мин. расстояние просмотра | 4 м |
| Макс. потребляемая мощность | 1000 Вт/м² |
| Сред. потребляемая мощность | 400 Вт/м² |
| Рабочее напряжение | 110~220 В переменного тока±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16,7 миллионов цветов |
| Уровень серого | 14-16 бит |
| Частота кадров | ≥60 кадров/с |
| Частота обновления | ≥60 Гц |
| MTBF | ≥10000 часов |
| Срок службы | ≥100000 часов |
| Защитная функция |
Защита от перегрева / перегрузки / отключения питания / утечки питания /Защита от молнии и т. д. |
| Рабочая температура | -10℃ ~ +40℃ |
| Рабочая влажность | 10-80% без конденсации |
| Температура хранения | -20℃ ~ +60℃ |
| Влажность хранения | 10-85% без конденсации |
Параметры системы управления:
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируется программно |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программно |
| Способ управления |
Компьютер, видеосинхронный, в реальном времени, автономный, беспроводной, интернет и т. д. |
Профиль компании
Компания Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd, основанная в 2009 году, имеет стандартный новый завод, около 100 сотрудников. У нас есть выдающийся отдел исследований и разработок и работники послепродажного обслуживания, а также отдельные возможности проектирования. Наша продукция в основном включает в себя полноцветные светодиодные дисплеи для помещений, полноцветные светодиодные дисплеи для улицы, полноцветные светодиодные дисплеи для помещений, светодиодные экраны для автомобилей с беспроводным управлением, экраны для плакатов, прозрачные экраны и т. д. Их можно использовать в торговых центрах, банках, автобусных остановках, железнодорожных вокзалах, в центре города, в аэропортах, школах, на заводах, в автобусах, такси и т. д. Мы используем много методов и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашей продукции по всему миру. Где бы мы ни были, мы всегда придерживаемся принципа: профессионализм обеспечивает хорошее качество, продукт по хорошей цене на рынке, чтобы предоставить идеальный продукт и обслуживание для наших клиентов.
Сертификат
Наша продукция прошла CE/ROHS/FCC/ISO/UL
Упаковка и доставка
Упаковка:1. деревянный ящик для стального шкафа.
2. кейс для литого алюминиевого шкафа.
Доставка: Доставка морем, воздухом или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
![]()
Экономьте свое время и деньги с нами!