| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П2.5 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Модель | SMD2121 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | SMD1515 |
| Способ вождения | 32 с. |
| Разрешение модуля | 64X64 |
| Светодиодный чип | Эпистар |
| Гарантия | От 3 до 5 лет |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер лампы | 2121 |
| Резолюция | 2.5 мм |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 160,000/м2 |
| Разрешение модуля | 64х64 |
| Размер модуля | 160х160 мм |
| Дистанция наблюдения | ≥ 0,5 м |
| Настройка яркости | Регулируемая в одной точке |
| Белый баланс Яркость | > 2500cd/m2 |
| Угол обзора | 140° (H/V) |
| Частота обновления | > 4200 Гц |
| Продолжительность | 100,000 часов |
| Операционная температура | -20°C до 45°C |
| Потребление энергии | Средний: < 280 Вт/м2, максимальный: < 1000 Вт/м2 |